Прочие дела домашние
Почему женщина не желает сидеть дома и преданно ждать мужа?
У вас настолько обобщающие вопросы, но пишете вы про такой специфический слой женщин. Да дайте женщине квартиру, зарплату 100-150 тысяч и за 50% не ручаюсь, но 30% точно сядет дома, будет ждать мужа и нарожает ему детей. сужу по тому что с выплатой достаточно мизерного пособия за 2 ребенка -рождаемость резко увеличилась и мамочки сидят до 3 лет.
не хочет походить на бобика- своего домашнего питомца
желает - желает! Сидим и ждем - с.
А ты попробуй не куда не выходить неделями. может поймешь.
потому что молодая и неопытная. ))))))))))))))))))))))))))))))
А ещё тапочки и газетку в зубах приносить.. . Странная.. . :)))
потому, что такое сидение дома приводит к тому. что женщина становится безобразной толстухой и деграданткой
если муж жаждет чтоб его преданно сидели и ждали дома-пусть заведёт себе собаку
Почему? Я вот например сижу и жду :))))
А вы провинциалок поищите, московские женщины все имеют любовников - это в порядке вещей, а в провинции все имеют любимых -это мужья. Дюймовочка.
что значит сидеть дома и ждать-откуда? сколько?
Смотря где он находится. если по важным делам, то будет ждать и встретит обьятьями и ужином.
значит муж не привязал ее к себе совместно нажитым имуществом и детьми.) ) Когда все это есть, жена на месте.) ) Ей уже нет смысла носиться б. знает где и искать лучшей жизни-итак все есть.
Если ждать надо тебя то я согласна
вот я сижу и жду его дома, а он в командировке на юге решил еще пару деньков после работы отдохнуть
Похожие вопросы
- Почему женщина не желает сидеть дома, рожать детей, а хочет быть сильной и независимой?
- Почему женщина должна сидеть дома, вести хозяйство, а муж зарабатывать деньги?
- вопрос созрел такой. Из вопросов другого человека. Женщины, девушки, неужели Вы тупо сидите дома на шее у мужа?
- когда спрашивают домохозяйку, чем ей нравится сидеть дома, часто такой аргуемент: муж накормлен, сыт и чист.
- Помогает ли Вам ваш муж я сижу дома с детьми мой муж работает и ничего дома не делает. а как у вас?
- Женщины, а вы сидя дома в декрете и те кто не в декрете, не работает, деградируете? Ну есть тут одна мадам считает
- А как быть, если сидишь дома, никого не ждешь, а тут звонит подруга и сообщает,
- Дама сидит дома уже 100 лет: муж ей и норку, и сапоги и т. п. Я всю свою сознательную жизнь работаю-муж особо не балует.
- Сидите дома, никого не ждете... звонок в дверь, открываете?
- Девушки, если вы сидите дома с ребенком, а муж работает, то как вы распределяете обязанности? Что должен делать муж?