Прочие дела домашние

Почему женщина не желает сидеть дома и преданно ждать мужа?

У вас настолько обобщающие вопросы, но пишете вы про такой специфический слой женщин. Да дайте женщине квартиру, зарплату 100-150 тысяч и за 50% не ручаюсь, но 30% точно сядет дома, будет ждать мужа и нарожает ему детей. сужу по тому что с выплатой достаточно мизерного пособия за 2 ребенка -рождаемость резко увеличилась и мамочки сидят до 3 лет.
Татьяна *******
Лучший ответ
не хочет походить на бобика- своего домашнего питомца
желает - желает! Сидим и ждем - с.
А ты попробуй не куда не выходить неделями. может поймешь.
потому что молодая и неопытная. ))))))))))))))))))))))))))))))
Вики Мелихова
А ещё тапочки и газетку в зубах приносить.. . Странная.. . :)))
потому, что такое сидение дома приводит к тому. что женщина становится безобразной толстухой и деграданткой
если муж жаждет чтоб его преданно сидели и ждали дома-пусть заведёт себе собаку
Алеся Ананко
Почему? Я вот например сижу и жду :))))
А вы провинциалок поищите, московские женщины все имеют любовников - это в порядке вещей, а в провинции все имеют любимых -это мужья. Дюймовочка.
Алёна Зудина
что значит сидеть дома и ждать-откуда? сколько?
Stasia Sergeeva
Смотря где он находится. если по важным делам, то будет ждать и встретит обьятьями и ужином.
Юля Сименко
значит муж не привязал ее к себе совместно нажитым имуществом и детьми.) ) Когда все это есть, жена на месте.) ) Ей уже нет смысла носиться б. знает где и искать лучшей жизни-итак все есть.
Если ждать надо тебя то я согласна
вот я сижу и жду его дома, а он в командировке на юге решил еще пару деньков после работы отдохнуть