Прочие дела домашние
Согласны ли Вы с тем, чтобы женщины воевали или нет, или их предназначение быть дома, рожать детей и тд?
пусть сами выбирают. я против и воевать и быть домашней прислугой
Сама поняла что спросила то?
Вы о себе? Можете воевать, или не воевать... можете рожать или не рожать. А другие уж сами разберутся.
все живые существа на планете земля живут по законам природы и эволюции. и только человек придумал массу извращений. даже тут. когда надо - ссылаемся на "так заведено в природе" и на этих несчастных мамонтов для одних и поддержание домашнего очага для других. когда не надо - ссылаемся на равноправие и свободу выбора, глупые стереотипы и все работы хороши - выбирай на вкус. женщина и война - понятия несовместимые. да, они могут если что. но на военных плакатах именно женщины с детьми, мужчины с оружием. только так.

Кто из женщин умеет воевать лучше, чем рожать, пусть это делают
А больше нет вариантов? Только воевать или рожать?
не согласна, нах надо
можно я в 21 веке не соглашусь))
Полностью согласен!
Не согласны. Я и детей нарожала и в армии 21 год отслужила.

Я за то, чтобы всех, желающих воевать, отселять на отдельный остров, независимо от пола, и пусть там воюют друг с другом, не мешая мирному населению заниматься своими делами.
а где щас у нас война? я что-то пропустил?
А кто спрашивает? служат женщины, и во многих странах рядовыми, в ВОВ служили
Предназначение женщины-самой выбирать предназначение
не красиво когда баба пытает пленного мужчину
Кому что, можно и на войну, а если толстуху нерасторопную на войну отправить какой толк от нее, лучше дома сидеть и детей рожать.
Не согласна
У каждой свое предназначение, выбор можно сделать любой.
Я за социальное равноправие не зависимо от каких-либо стратификационных параметров...
Я вообще за мир.
пусть воюют но чтобы борщ был всегда готов)
Вы же боретесь за феминизм, и уже сейчас у вас больше прав чем у мужчин. Так что, будте добры... Равноправие))) И почему женщин не сажают на пожизненное? Это же дискриминация по половому признаку)))
Окс@но4К@ !!!
Феминизм - права женщин. А не за равноправие. Где у нас прав больше? Бедные несчастные муссинки в армию ходят, а девушки нет? Так некоторые из девушек идут туда. А большинство мужчин откашивант от армии.
Они желают равноправия, пусть получают свою пулю как и мужчины
Я думаю что и мужчины и женщины должны делать это по собственной инициативе