Прочие дела домашние
Вот почему кони от работы дохнут, а женщине под силу на 3-х работах вкалывать, дом обижаживать, детей растить, мужа...
дармоеда тянуть и еще выглядеть при этом красавицей?
так все женщины разные. это ты прямо мою маму описала (в голодные 90-е папе почти год з/п не платили вообще, а мама на 3-х работах работала - нас у родителей 4-ро детей) .
на самом деле, у женщин организм выносливее (опять же, не у всех) ) да и к семье они ответственнее относятся.
Слава те, именно потому, что женщина - женщина, а не кобыла..; -))
Кони-то-- мужики)) )
Не говорят ведь "От работы лошади дохнут")))
Эх, Пантеровна ...(((
Можно этой даме сразу в лоб ...
Ты за что себя так не любишь ?
И ведь обидится же ...
Будет вспоминать фигню всякую ...как доказательство Щастья в личной жизни ...(((
Можно этой даме сразу в лоб ...
Ты за что себя так не любишь ?
И ведь обидится же ...
Самые сильные - женщины. Это видно даже с пелёнок : орут громко и басисто. А нашим мальчикам пока сперма в голову не ударит, тогда соображать начинают.
Не совсем в тему: 3 капли никотина убивают лошадь, а хомячка разрывает на части.
На счет Вашего вопроса - да, согласна. Бабы, девченки сейчас вкалывают, как лошади полковые, а мужчины харчами перебирают, или у мамаш или у жён на шеях сидят. Так мало нормальных мужчин . .просто скоро их в красную книгу будет в пору занести.
ну прям, не женщина, а памятник совершенству, да еще и муж остолоп которого надо растить, ты раскажешь я заплАчу, во заливает, может прослезится, а?
От работы кони дохнут, а люди крепнут!
Что обычно спрашивает в аптеке настоящая русская женщина?
- Мазь от ожогов и ударов копытом.
Мне кажется это выбор женщины, каждой в отдельности, нравится это все тянуть, да пожалуйста... мазохизм никто не отменял.
где ты, родная?
монстры =)
это-любовь...
Так то - Кони, а то - Женщина :-))
есть женщины в русских селениях, их бабами нежно зовут . слона на бегу остановят и хобот ему оторвут !