Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНЫ ) а вы бы ПОЛНОСТЬЮ смогли РАБОТАТЬ, чтобы ОБЕСПЕЧИВАТЬ себя ребенка и МУЖА ?
а я вот знаю ---у цыган, есть ОБЫЧАЙ, что ЖЕНЩИНА И ДЕТИ работают и ПОПРАШАЙНИЧАЮТ, а батя у них ГЛАВА СЕМЕЙСТВА и все его уважают ))))а вы женщины не цените нас СЛАВЯНСКИХ мужчин
я так и работаю....)) )
просто ныкаю деньги, а ему пою.. . кормилец....))))))))))))))))))))
Мне такие цыганские обычаи не подходят и мне не нужен мужчина "лишь бы хата не без уях"))))
15 лет этим занималась - обеспечивала.
нахрен надоел такой муж. теперь он пришел в себя и решил остаться с нами и нормально зарабатывает
Я одиннадцать лет работаю на двоих детей одна. Мужа нет. И не надо.
я так 9 лет жила.... только жизнь ли это?
если бы это была работа любимая или приносила так много денег, что можно было бы не зависеть от з/п мужа я бы с радостью пошла) я бы гордилась, что могу сделать то, что многие женщины, а то и мужчины не могут, а то, что муж зарабатывает меньше - это другой вопрос, это его способности, я ведь замуж выйду не за его зарплату или его работу. Так что мне было бы в радость не зависеть ни от кого)
Да.... старо, как мир! ! Я и лошадь, я и бы, я и баба и мужик. А, на хрена это нам надо?
Ну, мы не цыгане. И цыганские обычаи нам чужды. Да и попрошайничать, знает ли, не у станка стоять! Мужа содержать не стала бы, за исключением временных трудностей, да и мой муж никогда бы не позволил себе быть льфонсом. Ради детей, конечно, пошла бы работать. Ради кого еще, как ни ради детей...
А у меня есть такие примеры и много. Когда женщины содержат детей и мужа алкаша. Любовь понимаешь ли.
Валентина Габова
Не любовь,а страх потерять штаны,которые и так не сподобяться ни на что.И таких женщин куча
Оюмаа Мусакеева
Это не любовь и любовью не пахнет даже,просто женщины пошли без характерные,с занижен самооценкой,бояться хрен с яйцами отпустить,пусть не работает,пусть яйца чешет на диване,но он со мной-вот так они рассуждают!Тошнит от таких женщин.Лучше себя содержать самой и ребенка,но никак тюфяка!)))))))
я бы смогла точно, но не сделала бы так, потому что я ЖЕНЩИНА, а не вол
сейчас очень много женщин получают больше мужей и как не станно они не парятся что б найти с большей зарплатой тем самым женщина сама может обеспечить Мужики нынче меньшают Раньше было позором меньше жены получать а сейчас норма
Срочно бегите в табор! И будет Вам счастье!!!
Да без проблем, если мужики как мы все будут делать по дому
Рузима Смагулова
неееееее)))я лучше своим бизнесом займусь ----как представлю полы мыть готовить ---не я пасс
сама содержу свою семью. . дети- это святое. . это за счастье. . но вот держать в доме мужчину-это накладно и утомительно
ладно вариант когда парень меньше получает, а когда он садится полностью на шею жене, это совсем низко и подло, мужик должен быть мужиком (хоть и тафтология) , а взваливать на нас все: и дом, и детей, и работу, и обеспечивать мужа- это может полный эгоист и безчувственный человек
Ну мы же не цыгане!)))))))) Мужик должен работать, а не на шее сидеть или это вообще не мужик))
Я не женщина, но считаю это п... ц) Знаю тех кто в одиночестве растит ребенка, и то удивляюсь иногда какие бывают сильные. А чтобы еще и мужа. Но хз хз.
А мне вот 3х лет такой жизни хватило. Толку то от такого мужа? Ушла и не жалею.
мы не цыгани. если муж будет воспитывать ребенка и делать всю домашнюю работу почему бы и нет?