Прочие дела домашние
Женщины вы в вашем мире добавляете только свои фотографии , и детей ? а мужей и парней прячете ?
А у детей и мужей свои миры. И у любовников тоже
Diana Iliasova
Смотрю фотки знакомых , знаю что замужем , а мужа фоток нет ))почему *
Diana Iliasova
Привет виктория )
А у меня только моя любимая кошка.
Кому надо, тот всех видел::))
Diana Iliasova
Кошка хранительница фризантемки )))
приветик
Ни свои, ни общие семейные фото в инете не выставляю: мало ли идиотов на страничку может зайти - на кой им знать в лицо меня и моих близких?
Diana Iliasova
Хотел фотки закачать , но после ответов на мой вопроос не стану ))
согласен с тобой
Сглазят еще:)))
Diana Iliasova
Так может брошку на фотку поцепить )))
не прячу... у меня полно фоток мужа.. а зачем скрывать не пойму))
Это ты, Вовочка, не на меня ли намекаешь???:)))))))))) )
Потому, что муж не хочет, чтоб я его фотки выставляла, не любитель он публичности!:)))))))) )
Кстати, где твои фото, а???:)))))))))))
Diana Iliasova
И не только ))
следещий вопрос был бы а у вас вобще мужья есть )))
а то начал сомневать са
Прячем.
Они слишком симпатичные - мы в одиночку ими любуемся))).
Diana Iliasova
привет шмелик )
Я все удалила, оставила только свои.... а вообще меня чурки и невидимки ЗАИПАЛИ!!!! в ОДНОКЛАССНИКАХ И МИРЕ!!!
Я ни свои ни мужа не добавляю в мире
Diana Iliasova
Дествительно мал ло ли идиотов
у меня в моем мире только мои кошки. А детей и мужа и себя в том числе прячу.
Высокого мнения о себе!
Diana Iliasova
У меня тоже сложилось такое впичатление ,))
точно ищют ))
а зачем? я не хочу, чтобы другие девушки глазели на моего мужа и вожделели его )))а детей показывать это вообще зачем? у меня и моих то фоток нет .не нужно все это .лишнее .
Diana Iliasova
согласен с тобой
Ну девушкам могл бы хоть загрузить како го нибуть плей боя
пусть потешаться )))
согласен с тобой
пусть потешаться )))
Мое сокровище-только мое!!!!
я миром не пользуюсь конечно, но выставлять фото муж мне запрещает:))) он не хочет быть ни вконтакте, ни в фейсбуке, нигде:)))
Diana Iliasova
Ревнивый наверно ((
Мужа светить не надо.... Вдруг "уведут"?
Diana Iliasova
Ага пока ты в ответах )))
детей нет.. . но фотки я ставлю не только свои, но и с парнем)
чего мой мир удалили? а я там такой красивый был
кто Вам такую эрунду сказал - если муж супер мэн, то чего его прятать)))
я ребёнка фотки не выставляю, а с мужем много . .ну это у меня запасная страница)) ) спецально для ответов))))
Diana Iliasova
Разумный ход , я о странице , ))