Прочие дела домашние
Когда вы всё успеваете? Работать, работать дома, общаться с детьми, любить мужа?
Или пусть всё подождет, пока я в ОТВЕТАХ?
Так и успеваю, ни мужа ни детей нет ; )
когда дочь при мне-в инет я не успеваю) )
А вообще, когда работаешь, всё делается быстрее.
И если на что-то времени не хватило сегодня-восполнишь этот пробел завтра.
А вообще, когда работаешь, всё делается быстрее.
И если на что-то времени не хватило сегодня-восполнишь этот пробел завтра.
У меня детей нет, муж работает, я тут могу посидеть и с дома и с работы. Лучше конечно с работы :-) Вот тоже не знаю как бы я тут сидела если бы у меня весь набор был :-) это ж как тяжело на все время найти :-)
если не сидеть круглосуточно в интернете-то все успеешь))
1. У меня отпуск (почти отпуск, потому что иногда появляюсь на работе)) )
2. Дома ремонт, и в данный момент работают специально обученные люди за специально заработанные деньги) )
3. Дети не в том возрасте, чтобы им нужно было круглосуточное внимание)
4. У меня не муж, ну да это не важно) )
2. Дома ремонт, и в данный момент работают специально обученные люди за специально заработанные деньги) )
3. Дети не в том возрасте, чтобы им нужно было круглосуточное внимание)
4. У меня не муж, ну да это не важно) )
они в реале уже не живут... .
а виртуально можно слетать даже на Марс)))))
а виртуально можно слетать даже на Марс)))))
Моя бабушка говорила: "Поспешай не торопясь". Я так и живу. Все размеренно делаю и всегда всё в порядке.
как только кто-то приходит сразу бросаю ответы и лечу общаться))) )
сейчас все ушли шашлыки жарить, жду...
сейчас все ушли шашлыки жарить, жду...
Ответы между делом, сейчас рыба в духовке сготовится и я присоединюсь в семье. Все красим беседку, потом баня и отдых. Всё успеваем.
А с чего вы решили, что мы всё успеваем? Я вот любить мужа не успеваю, приходится обходиться любовником.
Успеваю вот уже 30 лет.. . и даже за компом успеваю "посидеть"
Я встречаю мужа после работы почти каждый день, и мы возвращаемся через парк домой
если сидеть в инете, то ничего не успеешь.... увы!!!!
Похожие вопросы
- Как вы успеваете девочки и работать и дома всё приготовить, детьми заняться и так далее?
- представьте картину, что вы дома с маленьким ребёнком, а муж работает весь день (+++)
- ЖЕНЩИНЫ ) а вы бы ПОЛНОСТЬЮ смогли РАБОТАТЬ, чтобы ОБЕСПЕЧИВАТЬ себя ребенка и МУЖА ?
- У вас не бывает такого ощущения,было бы хорошо,если можно было не работать,а домом заниматься и детьми?Или карьера важна
- У вас семья, дети, любящий муж Но встретили мужчину и крышу сорвало от страсти и любви к нему Разводиться будете ?
- Когда вы что успеваете ???за домом следить, готовить, уделять внимание детям и мужу/жене? если многие из нас работают
- Работающие женщины,имеющие детей,ваша муж вам помогает по дому и в воспитание деток?И как вы все успеваете?
- Если женщина любит мужа, когда он дома, не пьет, общается с детьми и с ней. И ненавидит или равнодушна, когда
- Почему женщина должна и работать и дома все успевать...
- Почему я все успеваю) ) И работать и по дому и детей воспитывать, а те клушки которые сидят без вылозно дома...