его нет дома (в загулах). или когда пьет не просыхая.
Получается она его не любит?
Прочие дела домашние
Если женщина любит мужа, когда он дома, не пьет, общается с детьми и с ней. И ненавидит или равнодушна, когда
А как можно любить человека который пьёт, гуляет? От любви до ненависти один шаг, это было и будет. И не только за эти поступки. За любые мерзкие поступки. Ведь после загулов и пьянок он возвращается домой поджав хвост и просит прощения и такой самый самый любящий детей и жену. Дело в том на сколько хватит терпения прощать, верить и понимать. Так живёт миллионы семей. А любовь, любовь проходит быстро, бытовуха и наша неустроенность её убивает. Остаётся ответственность за тех кого мы приручили, дети и привычка, а также боязнь остаться одному или что скажут ЛЮДИ
ну а что делать прикажете? по саунам за ним шляться и с девак снимать? нахера? в жизни есть более увлекательные занятия
Любит трезвого, не любит пьяного? Так не бывает. Просто она его использует.
в любой женщине взыграет ненависть когда муж отлынивает от семьи и гуляет, и просыпается любовь когда он растворяется в семейных заботах. главное чтобы у обоих супругов ненависть не перешла в привычку, тогда это уже не семья а выживание друг с другом любовью здесь не пахнет
Если речь об одной и той же семье то тут наверное больше эгоизм, чем любовь.
Не обязательно. Она может любить мужа, но комфорт свой любит больше. Когда муж пьет, пропадает где-то, то этим он нарушает комфортное состояние жены, от этого и негативные эмоции (ненавистью я бы это не назвала) . Как достаточно эгоистичная натура, вижу так эту ситуацию, у меня примерно так и происходит. Только не во время загулов, коих не бывает, а во время наплыва мужниных тараканов на волне экзистенциализма, самокопания, увлечения выживальщичеством и пр. дребеденью. Он там где-то путешествует, размышляет о жизни, бывает, что и с пивком, а я одна с насущными проблемами.. . Ох, как меня всё это бесит, словами не передать, я же центр Вселенной, как он может еще о чем-то думать))) . Люблю его. Приму ли всякого? Пьющего, гулящего? Очень сильно сомневаюсь.
трудно любить того, кто или в загулах или пьёт непросыхая. А он-то её любит?
Любить нельзя временами.)))
после загулов прошла бы вся любовь
Я думаю здесь больше не любовь говорит, а отношение к поступкам. И в первую очередь женщина негативно относиться к поступкам мужа, а не к самому мужу.
нет, получается наоборот, любит. У меня б к такому любовь прошла вообще.
задайте этот вопрос ему. может он задумается...