Прочие дела домашние

если у некрасивой женщины любящий муж и ребёнок, и хорошая работа... можно уже не заморачиватся по поводу внешности?))

всем доброй ночи:)
а для него она королева!
Анита Жунусбаева
Лучший ответ
Красота вообще понятие относительное и субъективное, по этому поводу вообще не стоит заморачиваться, даже без детей, мужа и работы))
Ольга Богдель
А она и не заморачивается ))
в любом возрасте и в любом случае надо следить за собой. это надо не мужу и окружающим. это надо прежде всего самой себе... помимо домашней работы находить время для чтения. театра. общения с людьми. работать...
Попробуй-на одного чела в семье будет меньше))
Тетяна Франків
нууу, если у нее ЛЮБЯЩИЙ муж, ребенок, да еще и ХОРОШАЯ работа.. Значит, она не такая уж и некрасивая)))))
не вижу в вас ничего ужасного.
Svetlana Nurumkhanova
нет конечно, нужно всегда стремится к лучшему, а то так глядиш и муж сбежит :) и хорошая робота это не всегда гарант....
Лучше следить за собой. Иначе через 5-10 лет превратится в старуху. У нас на работе женщина работает, 43 года, так фору даст 20-и летним. Следит за собой.
P.S. Хм, понимая какие вы, женщины, смею предположить, что ты себя под "женщиной" подразумеваешь... Так вот, посмотрел фото... и думаю что странное занижение самооценки у тебя. На мой взгляд очень даже ни чего, красивая и привлекательная. Увереннее в себе быть надо.
А что муж, работа это незыблемые понятия, сегодня он есть а завтра нет, дети вырастают и не всегда живут рядом с родителями, нет в жизни никаких гарантий ни у красивых, ни у некрасивых. Поэтому надо думать прежде всего о себе и всегда стараться быть красивой.
не вижу связи. если ты хочешь выглядеть красиво и у тебя это в крови, то ты будешь прилаггать все усилия, а если задротыш всю жизнь, откуда же измениться?
Aiau.....)) )
смотря кто считает её некрасивой
Jibek Irimbek Kizi
Если у некрасивой женщины есть любящий муж, ребёнок, и хорошая работа - то это очень красивая женщина.
Поэтому, можно и не "заморачиватся"
Значит она КРАСИВАЯ!
Не заморачивайся!!!
Хороший муж, смотря для кого, и ребенок тоже и работа, а о внешности стоит всегда заморачитватся что бы работа и муж не изчезли)
Аsja К...
С хера-ли?
Ты с каждым годом должна БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ
заморачиваться.
Хотя, если муж - БЫДЛО, то лучше тренируй свои
КУЛИНАРНЫЕ способности.
Оксана Скрипниченко а если еще и романтики подавай ему.кроме пожрать...
Красота Человека состоит из двух уровней: внешнего и внутреннего. Посмотрел Ваши фото в моём мире: своим вопросом Вы явно на комплимент напрашиваетесь. Мне судить о женских мыслях не корректно, но по опыту общения с Женщинами знаю, что вопрос о прекращении стремления к красоте перед ними не встаёт никогда какими бы они не были и каких успехов бы не добились. Иначе, существует риск превращения из Женщины в особь женского пола.
Наталья Атанова tsitiruu "Хай ПиплЫ Оттопыримся? " -

"вы то носатая и страшная как Баба Яга"