Прочие дела домашние
По-настоящему женщины любят лишь своих детей?
К мужчинам - либо привычка, либо жалость, либо расчет, либо ...Исключения есть?
Меня жена любит больше ребенка, она мне так и сказала вчера: Ну конечно я тебя люблю больше
Елена Сироткина
И вы ей поверили???
Елена Карелина
Да, я ей верю, она называетменя ласково Изечка
Елена Карелина
И говорит что я для нее самый главный на Земле, но что странно она стала так говорить после моего недавнего назначения
Неправильно рассуждаете, любим детей, любим мужей, любим родителей.... только к каждому-любовь разная, т. е. любим, но по разному.... каждого-своей любовью
Айганым Махметова
это верно))
думаю, что да
нет.
это все относительно.
можно любить маму, мужа, кошку, наконец больше всех на свете.
не чешите всех под одну гребенку.
Да, я порву каждого, кто не так посмотрит на мое дитя, но любовь к ребенку не должна быть всепоглощающей, сметающей всё на своем пути. Ребенок должен понимать, что он - не пуп земли и что кроме него тоже есть люди, которых любит мама.
это все относительно.
не чешите всех под одну гребенку.
Елена Сироткина
Для мамы он пуп земли! Для любой! Просто в целя воспитания этого показывать не надо!
Я не знаю, про всех женщин, но я люблю мужа.
Елена Сироткина
А ети есть? Да дело не в ом что не любите, а в том что детей сильнее!
Ну я, наверное, не по настоящему.) ) Потому что я и себя, любимую, не забываю. И мужа ещё,и кота любимого. И все они на первом месте на равных правах.
И мужей любим тоже, не привычка, а именно любим.
либо любовь, страсть. и розовые очки на пол-лица. потом они разбиваются. и видишь в мужчине все недостатки. любовь проходит. остаются привычка жалость и расчет
как можно сравнивать любовь к мужчине и любовь к ребенку? Ведь мужчину ты выбрала сама, а ребенка тебе дал бог (в том смысле что ты его не выбираешь по красоте, уму и т. д. -какой есть-такой есть и ты любишь его со всеми его недостатками)....
А мужчины приходят и уходят, а дети твои навсегда!
Меня мама упрекает, что я мужа люблю больше дочери, но это бред. Любовь сильная к обоим, но совершенно разная.
По настоящему любят только те, которые могут любить. Это приблизительно 5-10% популяции. У них развита эмоциональная сфера, образное мышление.
Остальные же просто называют любовью комфортное существование.
Людмила Устюгова
я тоже пришла к такому выводу и кстати это многое объясняет в конфликте мужчины и женщины
Елена Сироткина
Т.е если верить вам, только 10% матерей любят своих детей?
Мужчина явление временное, сегодня есть, завтра под вопросом. А ребенок он навсегда.
я считаю, что исключений не должно быть в этом вопросе.. . я люблю своего ребенка больше всех! и если, не дай бог, конечно, мне придется выбирать между сыном и родителями, мужьями, и вообще - родными и близкими, я знаю, какой выбор я сделаю.. . хотя, вполне возможно, что я так рассуждаю, потому что не было рядом такого человека, которого хотя бы хотелось полюбить больше? ..нет, даже представить не могу)))
Сегодня муж, а завтра дядя чужой! А ребёнок -всегда мой
Елена Просолова
А вырастит, женится, уйдет к чужой тете, чего будешь делать?
Я не верю что Мать может любить мужа больше ребенка своего. Только потому что это часть ее самой!
Елена Коваленко-Карпавичуте
на 100% да!!))))
да! и на этом фоне меркнет любовь к мужчинам.
Есть .Я люблю мужа больше чем ребёнка.
Ольга Птицина
а ребенок от этого мужа или другого? ;)
Елена Коваленко-Карпавичуте
почему?
Дети цветочки жизни
Они слабы
беззащитны
А КТО их будет защищать и оберегать как не МАМА
Они слабы
беззащитны
Думаю есть... до поры до времени... Пока сами не испортят все! Пока не изменят, не обманут... не предадут...