Прочие дела домашние
Вы любите ток СВОИХ детей или их в целом???:))Без лицемерия если???:))Я люблю ток своих,но жизнь готов отдать за любое
чадо!Не знаю,некоторые грят что дурак,но у меня СВОИ понятия о жизни с людьми.А вы как по жизни???:))
Своих детей конечно люблю, а чужих только некоторых, ну есть чужие дети ОЧЕНЬ хорошие... Отдать жизнь, наверное, только в экстремальной ситуации, когда действуешь спонтанно, не думая о последствиях, например, на воде, пожаре... просто инстинкт срабатывает раньше мозгов
Амина Садуллаева
Ответ души!Добро!:))
я всех почти люблю,
не только своих
Амина Садуллаева
Почти - это как?:))
Своих люблю безусловно, но вот отдать свою жизнь за чужого ребенка не уверенная что смогу, ибо моим детям нужна мать как ни крути, в общем не могу я сказать что готова пожертвовать жизнь ради чужого ребенка, скорее нет, чем да.
Да и не могу сказать что вообще люблю чужих детей.... ровно отношусь, но любви нет и не может быть.
Амина Садуллаева
Жизнь покажет....это хорошо что ты УЖЕ сомневаешься....другие просто на куй посылают!я всех могу послать,но не малышек,ибо знаю их слабость в этом мире,в этом аду....ну как не помочь,не спасти,если он тупо слаб сегодня и сейчас?на людей взрослых я положить могу,но дееетииии - это....они просто дети:))
Своего конечно больше всех люблю, и племянника тоже. В целом детей люблю, работаю с детьми. Иногда мне кажется, что у меня карма такая - с чужими детьми возиться, все время ко мне ребятенки прицепляются. И общаться и обращаться с ними умею. А вот жизнь отдать - не знаю
Амина Садуллаева
СВОИХ не забывай!:))
только своих люблю, к чужим отношусь хорошо. Жизнь отдать - только за своих
Люблю всех, но своих больше!
думала думала и поняла, что своих только люблю.. любила племянницу, а она повзрослела и нагадила ((((
Амина Садуллаева
Бывает....она подумает и раскается,а ты прости!:))
Вообще детей всех люблю. Конечно, бывают и исключения. Ну не нравятся мне избалованные дети, хоть это вина и родителей.
А свои дети это часть меня. Как руки, как голова. Это моё Сердце.
Привет, Вик!
Я няня и априори люблю всех детей. Можешь посмеяться.
Жизнь не жизнь, это громко сказано, но когда нас на прогулке с моим подопечным крохой пытались в машину затолкнуть.... У меня работает рефлекс: я должна, я отвечаю, это моя работа. А работу я привыкла выполнять хорошо и до конца. К самопожертвованию не имеет никакого отношения.
И поскольку я сижу за компом- украсть ребенка я не дала.... Или они плохо старались)))) )
Амина Садуллаева
Мэээрли,Мэээрли....конечно я улыбнулся,ибо мой вопрос не о работе физической,а о ,,работе души"....не о деньгах,которые тебе платят за жизнь чужого чада,а о спасении его в имя ...себя"скорее и души чада:))я понял тебя,благодарю за твой ответ!:))
У меня тоже СВОИ понятия о семье. Но я жизнь свою не собираюсь "одавать жизнь за любое чадо". Хоть и люблю детей. Я не для жертвенности пришел на Землю. У каждого человека есть своя миссия и своя невидимая группа поддержки. И чужую жизнь своей не заменишь. Да и как можно сделать такую замену сейчас? Никто ж ни на алтарь, ни к стенке, ни на съедение никого не отдаёт.
Амина Садуллаева
Чужой ребёнок погибает в огне....ты спасёшь его,погибнув....естественно не зная что умрёшь?просто ответь - да или нет?!:))
Очень люблю и подруга любит-вот и воспитали-Эгоистов-нужно в меру любить, а то сели на шею и поехали... Заметила дети любят родит .которые их бросили и ищут...
я готова заботиться о всех детях, наверное даже любить их (проверено в прошлом) , но сейчас точно люблю и забочусь о своих
Гипотетически все герои, особенно на просторах инета.
Амина Садуллаева
Вам виднее!:))То-то будет дальше,когда до Искусственного доберётесь!:))
аватарка у тебя в тему-Фредди тоже любил детей.... УБИВАТЬ
Амина Садуллаева
Тебе это не грозит,Смерш!А вот о детях позаботься,есть они или в будущем!:))Я дбрый Фрэдди,ток души забираю,а жизнь-тело никчёмное оставляю вам на ,,пропитание":))))))))))))
люблю своих и жизнь буду отдавать за своих....
Детей не люблю. Свой это святое. Чужого конечно спасу, а вот жизнь за чужого? Честно, не знаю.
Амина Садуллаева
Правда лучше лжи!Добро!:))
люблю только свою! но очень жалко всех деток, а когда показывают сироток вообще слезы на глаза наворачиваются....
Смотря какой ребенок. работаю с детьми и среди них (подростков) попадаются такиеее.. . ЭТО любить невозможно! Оно уже не ребенок и не человек.. . Обычно с ними начинает работать психолог, соцпедагог.. . Зачастую это главная наша беда потому что все от родителей зависит, как воспитают.. . А если сопля в 11-12 лет тыкает человеку в 65 лет.. . Это еще правда не самое страшное.. . Не знаю, но я таких детей любить не могу. Потому что они в ней не нуждаются, и вытирают ноги о тех, кто и любит.
Амина Садуллаева
Ольген....ты берёшь единичные,а может быть уже и частые случаи....я ж не об этом!Чадо,пять лет к примеру,переходит дорогу и едет джип урода,возможн твоего мужа:)),пардоне:))....ты вытолкнешь ег с дороги,положив СВОЮ ЖИЗНЬ на кон....сиеминутно,не думая?:))
И "мы" - со своими понятиями...
Амина Садуллаева
Добро!:))услышал!:))
Не люблю никаких. Раздражают
Своих люблю больше жизни, а чужих (неблагополучных) мне бывает до боли жалко...
Отдай жизнь я ребенок:)
Амина Садуллаева
Ты горишь в огне,тонешь и типа того?я о спасении твоей никчёмной души,,,ребёнок",млин хренов!:))скока тебе от Рождества Христова?поди за 30-ку уж перевалило?:)))))))))такое чадо пусть мамочка спасает,если у тебя совести не было,нет и не будет никогда!:))
своих люблю, чужим чем могу помогу
не бросайте слова на ветер.... пока вы любите ток своих и себя.... остальное самообман....
Амина Садуллаева
Я никогда не кидаю слова на ветер,в последние семь лет уж точно!:))
надо своих любить больше