Прочие дела домашние

Кто, по вашему мнению, для женщины важнее: муж или ребенок?

Интересно мнение как женщин, так и мужчин. Кроме ответа: ОДИНАКОВО.
муж, без него долго не протянешь, ребёнок вырастет ещё будет хамить а уже никуда не денешься
*opasnaya Detka *
Лучший ответ
ребенок....
У нас в семье всегда был культ ребенка, и когда мама была маленькой, и когда мы с братом были детьми, и сейчас когда у нас самих растут девчонки. Не понимаю я этого "муж на первом месте". Муж - взрослый человек, может существовать самостоятельно, а ребенок без матери просто физически не выживет. Я не говорю о подростках и взрослых детях. им и родители особо не нужны, они уже могут проявлять какую-то самостоятельность и как-то себя обеспечивать. Нов последнее время я наблюдаю такую тенденцию и в дамских журналах, и по телеку: муж на первом месте, а мол дети на втором, т. к дети скоро вылетят из гнезда, а муж останется с вами. Видимо, базируясь на западных выкладках, авторы абсолютно забыли о статистике разводов в России.
Анастасия Коваленко Если с детства сотворить "культ ребенка", потом - когда он станет подростком, взрослым....уже трудно, наверно, будет переключиться на мужа....
Лично для меня мой муж. А потом ребёнок.
Фахира Азизова мужчины уходят и приходят а дети остаються, если вдруг муж вас бросит и вы найдете другого мужчину он поставит вас перед выбором6 ЛИБО ОН ЛИБО РЕБЕНОК, что мужика выберете?
Оба важны по-своему. Любовь просто разная. Ребёнок рано или поздно вылетит из гнезда, заживёт своей жизнью. Муж и жена вместе вдвоём останутся. Это как в детстве спрашивали: кого больше любишь-маму или папу. Терпеть не могла этот вопрос!
ребёнок
Катюша Зимина
Нельзя выбирать между правой и левой рукой.

ведь в вашем вопросе речь именно о муже?.. родном, любимом и единственным, а не о мужчине в принципе?
Дети.
&*котенок&* &
ребёнок
Лена Раевская
ребенок однозначно.
Как говорится: есть женщина-мать, а есть женщина-б.. .
Первой - ребёнок дороже и важнее, второй - мужчина
Nazira Baicalova Это ты сейчас всех любящих жен блядями назвала?
Интересно....наверное ты с мужем в хреновых отношениях....
Раз уж тебе дети дороже...он с тебя только секс требует ?
Однозначно ребенок!!!!
Для меня лично-ребенок.
ребенок на всегда, а муж, как получится....
Давайте поставим вопрос по другому: не кто важнее, а за кого, допустим, я бы в случае необходимости отдала свою жизнь (если бы вдруг она срочно понадобилась обоим) . Ответ: конечно ребенку!!!
Ольга Амелина
Ребенок - однозначно! А муж -чужой человек.
А надо обязательно рааставить приоритеты? так, чтобы важна была СЕМЬЯ - разве не бывает?

Некорректная формулировка вопроса.
Алёнка Зубова
Анастасия Коваленко Вот такая ситуация: утро, муж собирается на работу, не может найти свой галстук, опаздывает на совещание. Психует. Ребенок плачет, просит есть. Счет идет на секунды. НАЙДЕШЬ МУЖУ ГАЛСТУК ИЛИ ДАШЬ ГРУДЬ РЕБЕНКУ?
Ребенок важнее, если у женщины не нарушен или отсутствует материнский инстинкт.
ребенок конечно, мужчина друг в первую очередь
Если возникает такой вопрос, то в этой семье не всё благополучно.
Зачем же так ребром ставить вопрос? Может тогда вообще семья не нужна, с такого ракурса? Это все равно, что спросить кого ребенок больше любит, папу или маму?!
ребёнок....
Наверно если предстоит выбор между ними конечно он будет за ребенка, а так важны оба, ведь они оба - семья
для меня муж, а че?
Наталья Наташенька мужчины уходят и приходят а дети остаються, если вдруг муж вас бросит и вы найдете другого мужчину он поставит вас перед выбором6 ЛИБО ОН ЛИБО РЕБЕНОК, что мужика выберете?
наверное ребенок ближе, муж на втором месте ) но люблю их одинаково и за обоих переживаю
важнее муж любящий жену и ребенка