Прочие дела домашние

Хочу читать ваши мнения. Живёт женщина, у неё двое детей, не работает и работать не хочет, как такое возможно? По-моему

это предел безответственности.
Яна Бондарь
Да это еще не так страшно, вот я знаю семью у них трое детей... и оба родителя не работали. Жена с детьми, а муж не хотел устраиваться. Как вам такой прикол? А детей в садик отдали и жена на работу устроилась, а муж так и сидит дома!
Ольга Стекольщикова
Лучший ответ
Яна Бондарь Здесь та же песня, муж живёт где-то на стройке, она с его мамой дома.
Ну а если есть муж, который их обеспечивает, то можно и не работать.
Как раз и заниматься воспитанием двоих детей, труд то тоже не легкий.
Так если дети маленькие, то как ей работать? Не суди, да не судима будешь. Значит её устраивает такая жизнь. Дети не голодные, не холодные.
Яна Бондарь Дети - школьники.
в нашем государстве все возможно зачем работать когда можно пойти и попросить. некоторые вон действительно достойны уважения без мужа сами растят ребенка и на двух работах работают чтобы выжить вот им государство вообще должно медаль давать.
Таня Фомина
Эмм ...а мужа у нее нет, видимо ...у меня никакого мнения нет и не предвидится, одни эмоции, но цензура их не пропустит )))
Aizada A
Вопрос то не ясен. Я тоже 7 лет не работала - с детьми сидела. Я вот считаю, что это было верхом ответственности.
Интересно, как она живет? Имеется ввиду на что?
Людмила Лунько
Яна Бондарь На средства мамы мужа, на пенсию чужую.
А на какие средства они существуют?
Ничкова Ольга
Яна Бондарь На пенсию свекрови.
да, действительно -жаль детей.
Vita Selvatore
никакой это не предел.
вот если б Вы добавили "и нищенствует", тогда это был бы даже беспредел
Hurricane Thunderclap
Т. е. паразитировать на муже - это гуд, а паразитировать не на муже - это очень плохо? А разница в чем? Паразитирующие на мужьях придумали себе другое хорошее название? В этом вся разница? В таком случае пусть мужу будет стыдно: ) Он же должен содержать детей. Если он не содержит, значит, должна содержать свекровь. Для тех, кто считает нормой паразитизм на муже, все логично:)
К сожалению, сейчас такое сплошь и рядом.
Aijan Aijan
ну если муж зарабатывает ??.вы не описали ситуацию полностью. . я например тоже предпочитаю сидеть дома и выхожу работать ..только когда зело надо.
Конечно возможно!
Я женщина. У меня двое детей. Не работаю ( в декрете) . Работать не хочу.
Сын - школьник. Дочке три месяца. НО! есть муж, он работает! А я работаю ДОМА (сижу с детьми, убираю, готовлю, воспитываю детей и мужа и т. д. и т. п.)!! !
Не вижу БЕСПРЕДЕЛА!! !
А вот если бы: живет мужчина. У него двое детей. Он не работает и не хочет! ВОТ ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!!
Яна Бондарь Я про мужа и не написала, потому что его как бы и нет. Т.е. человек живёт за счёт пенсионерки.
Значит работает муж.... не завидуй!
бедные дети....
А муж у нее есть?
Be@utiful Flower***
Яна Бондарь Он бомжует, извините.
Be@utiful Flower*** Тогда это ужасно.На что же она живет?Спонсоров ищет?Жалко детей.
Жаль детей, она для них не лучший пример
дочь двоюродной сестры такая, о работе слышать не хочет, двое детей. как живет? ужасно....
Мда.... Я конечно не понимаю как это возможно. Хочется дать детям только лучшее, а не то что придётся. А жить-то на что? Ждать помощи родителей и пособий?
ну если ее обеспечивает муж, почему бы и нет. А она занимается детьми, собой. Может быть у нее есть интересное хобби.
Даша Маркова
люди, на себя смотрите!
Как я поняла, это непутевщина какая-то. Один бомжует, другие на пенсию живут. Только КАК они на пенсию-то могут жить. Что таких обсуждать, только с целью потешиться, что, дескать, мы не такие, мы-то хорошие.
ну если муж есть или есть тот кто её и детей обеспечивает-то мне лично кажется что это нормально... а вот если никого кроме детей нету-то это как то странно и вообще не понятно как она выживает...
какая безответсвенность! ОНАЖЕМАТЬ! унеёжедети!
Larisa R.
ну распиСЬТяйка с такими ничего не поделаешь
ну если их с мужем так устраеват .то почему это предел безответственности
у меня двородная сестра так живет, дома весь день лежит, дочь у матери живет. работать не хочет по этому поводу и с мужем развелась
Мария Дорош
И я того же мнения...
Ainura Zikirovna
А кто хочет работать? Это тяжкая необходимость, денюжки нужны
А на что же она живет с детишками?
Яна Бондарь На пенсию свое свекрови и её мужа.
это ж про меня))))))))))))