Прочие дела домашние

мучаюсь моральной стороной вопроса. хочу послушать ваше мнение. (только женщинам)

подруга соблазнила распродажей в интернет-магазине, несколько брендовых вещей просто "зацепило". скидки хорошие. я заказала. завтра привезут. но - в этом месяце - никаких подобных трат не планировалось, в бюджете будет "дыра"....без этих вещей я, конечно, не умру. муж настаивает покупать все равно. сижу и думаю - может, отказаться от заказа?
раз даже муж дает добро, то купите.
Элеонора Нигай
Лучший ответ
Купи и порадуй себя.
Немного пересмотри меню до зарплаты и все дела.
У меня постоянно такие угрызения. )
Что сделано - то. сделано.
это начинается болезнь - не надо... а вот подруга уговорила.
Людмила Котова
Покупайте, муж заработает))
Не надо отказываться. ну купила и купила. значит в следующем месяце ничего не покупайте, раз у вас всё расчитано . мы вообще никогда ничего не планируем..
Akosya Kuandykovna
Слушайте мужа.
Ирина Андреева
если эти вещи мне действительно НУЖНЫ и нравятся +еще и скидки-я куплю.
например для работы нужна статусная одежка на переговоры шастать..
куда деваться...
а если просто "чтоб было брендовое"-НЕТ. не убиваюсь по этикеткам.
Наталья Романченко я никогда не носила хороших вещей. больше с черкизона. бренд - не бренд - все равно.
надо брать
Азат+Лейла ***
если мы мечетесь, значит эти вещи вам не особо нужны. зачем покупать ненужные вещи?
люди часто покупают ненужное именно на распродажах. жадность срабатывает.
а в итоге - просто выкинутые деньги и непонятный гардероб
Наталья Романченко как раз муж считает, что я хожу в одном и том же
купите и облегчите свою совесть уже
Нина Ускова
я бы не купила
ОК
Оксана Курач
Ну не купите вещи все равно эти деньги "съедите" а так хоть себя порадуете....
Наталья Романченко а вот это верно...
если вещи нравятся и хорошая цена- берите. Следующие скидки еще не скоро. Вы же не каждый месяц одежду покупаете.
Я бы купила. Потом, если что, можно продать кому-нибудь.
Сар Хушруй
Я бы отказала. Знаю, что потом буду грызть себя, когда денег не будет хватать на что то нужное.
Купите порадуйте себя.
Лариса Илюхина
Я бы сначала подумала о бюджете, но если муж не против и Вам очень нравится, то покупайте.
Правда потом, если будет туго с деньгами, надо постараться НЕ загрызть себя.
Анна Капанадзе
если нравится берите, разок можно и себя побаловать, тем более с кризисом еще когда удастся))
В бюджете давно уже дыра размером с Российскую Федерацию. Покупай.
Если муж настаивает - берите. В след месяце поэкономите