Прочие дела домашние

Если однажды, Ваше мнение о человеке резко развернулось в сторону отрицательную, может ли Ваше мнение потом ...опять (+Вн)

изменится о нем в лучшую сторону?
Например: Общались Вы с человеком, общались... Приятельствовали..

Потом, что то происходит (поступок, случай и т. д), Вы перестаете с ним общаться, вот разочаровал он Вас до глубины или огорчил или...
По истечении долгого времени..., сможете опять о нём быть (пусть не такого мнения как раньше) нормального мнения..., возобновить общение... и относится к нему хорошо?
как говорится.. ложки то нашлись.. а осадок остался.... скорее всего не смогу...
Ксения Евсеева
Лучший ответ
Всё течёт, всё меняется.
Алёна Осипова
Так близко больше общаться не стану.
Чтобы сильно не расстраиваться по поводу чьих-то косяков, не делай из него кумира. Каждому свойственны и добрые черты, и отрицательные.
Юля Элинкина
Может.
Люди иногда меняются настолько что просто удивительно наблюдать за этим.
Бог прощает нам наши грехи, а мы никто чтобы кого то не прощать и уж тем более судить.
Недавно только рассуждала на эту тему, иной раз человек сделает какую то пакость, ты от него отвернешься, а он потом на краю пропасти подаст тебе руку когда все вокруг отвернутся....
Всяко бывает.
Прощу человека, но буду впредь общаться с осторожностью.
Elena Pivnenko (Shenfeld)
Если уж что-то такое произошло, то нет.. общения быть не может. Такое случилось всего раз в жизни. Не общаемся уже 8 лет. И желания нет.
Приветствую!)
Яна Кернер
Любовь Нихамкина Доброго дня Вам!))
Доверять уже не буду никогда. Только по делу, если это надо
нет. и не общаюсь с таким "другом" уже на протяжении почти 6 лет.
Елена Шнайдер
Было такое и не раз, всем людям свойственно ошибаться
Не знаю.
Но прежнего доверия уже не будет.
Буду общаться, но с особой осторожностью.
Наталья Бриль
Смотря какой поступок. Простить можно, общаться можно. Но в обиде есть обратный ход. В разочаровании- нет.
Однажды было такое.
Таня Алексеева
Нет, все, накосячил, до свидания!
Такое не раз бывало. Нет, как ножом отрезало.
Lera Zelenina
Смогу, если его поступок не причинил беду моим близким. Но общаться с ним буду на расстоянии.
Юлия Сычёва
Сейчас уже я по глупостям с людьми не расстаюсь. А в подростковом возрасте было - дружили с девочкой, договорились гулять идти, а она в итоге с другой своей подружкой смоталась и не предупредила. Вот из-за такой детской обиды не общались с человеком больше 10ти лет))) Потом уже когда мамами стали начали опять общаться.
Ирина Волошко
Было такое. Потом у меня становится нейтральное отношение
Да такое возможно, но полностью доверять человеку уже нельзя!!