Прочие дела домашние
только что очередной раз шокировали..а Ваше мнение о таких случаях (вн.)..
уже знаю о трех случаях среди знакомых, когда МОЛОДЫЕ девушки (внешность приятная, образование, НОРМАЛЬНЫЕ семьи) выходят замуж за заключенных! причем знакомятся с ними (незнаю где и как), когда те уже отбывают срок. ЧТО может сподвигнуть девушку без проблем и печального прошлого на такое пойти, обрекая себя на какие-то свидания в виде случки, непонятное ожидание ЧЕГО-ТО??? Ваше мнение. или я ничего не понимаю и это нормально? честно, просто пребываю в очередной раз в шоке...
им нравится чувствовать себя героиней, типа я таакая благородная, он обязательно изменится.
ага, щаззз изменится.
печальные сводки из газет и новостей они видать всерьез не воспринимают
ага, щаззз изменится.
Знакомятся в нете, а те пишут им такие красочные письма, что девушки и не замечают или не хотят замечать, что это лапша и не более)))
а за Ходорковского поди сама бы не отказалась выйти))))
Плясунова Светлана
он женат, говнюк)))))
любовь зла и сердцу не прикажешь вот ответ..
Хороших девочек всегда тянет на плохих мальчиков...
Я думаю, что у девчонок синдром тридцатилетия -это когда ...О, Боже, Мне почти 30, а я не замуж... пора-пора-пора, лишь бы за кого, даже за ЗЭКа
Есть женщины, которым гораздо интересней жить в ожидании чего-то и ездить на "случки", чем каждый день варить борщи и стирать носки)) ) Это же так романтично)) )
Когда мужья выйдут на свободу и явятся жить обычной семейной жизнью, этот брак, скорее всего, распадется...
а вы "Калина красная" посмотрите, может девушки отчаялись уже мужа на улицах искаать, думают, мол хоть какого бы мужичонку для бабского счастья, вот и думают, что он там с зоны прийдёт и сразу к ней в койку, а она ему пирогов напечёт и. т. п. и он с ней жить останется. Ну наверное как то так
Глупое сердце просит романтики.
Опыта нет, и предупредить о возможных последствиях некому.. .
Ничего нормального в этом нет, но ведь заключенные пишут, что осуждены несправедливо, пострадли невинно, и пишут такие слова о любви, что закачаешься (не сами пишут) .
А на деле выходит - осужден за побои - значит тебя будет бить. Осужден за убийство - может и тебя убить, и т. п.
У некоторых людей психотип такой - мать тереза, я спасу всех несчастных, перевоспитаю заблудших, зеки это тоже люди (не спорю!), их надо поддерживать.. . Типа хорошие, красивые и богатые и без них свою личную жизнь устроят, а бедным зекам тяжело. В принципе не осуждаю никого, но я на такое самопожертвование не способна..
Ну болтика в голове не хватает... Лапша легко на уши вешается, вот так и получается.. .
Замечала не раз. . причина именно в этом. Иначе какая ещё на их песни попадётся.
Юношеский максимализм.. доказать всему миру, что в ее силах изменить все.. вызов брошен.. но никто этого не поймет и врят ли оценит..
Видно, интернет добрался и до тюрьмы... .
Дуры они. А родственники куда смотрят - непонятно...
Плясунова Светлана
родственники воюют, навлекая на себя гнев. так вот одна, оказывается, уже 2 года так живет и от всех это скрывается. вопрос: если счастлива и это норма, чего скрывать-то??
я общалась некоторое время с таким... по телефону звонил.... но понял, что меня не подцепить на удочку... через некоторое время другой звонит)) говорю, тебе по наследству номер мой достался?? ой, тоже так пеел, так пеел... слушала от скуки.))) когда надоело-выкинула симку.... но я уже давно не молодая дуреха)) ) а жаль)))
Net,Sovenok,nenormalno eto.Vidimo,v kazdoi zenststine zivet pedagog,vot on i vilezaet naruzu-a,dai-ka,ja ego ispravlju.A u drugih drugaja pesnja-oi,ni za chto sidel,bednij moi,milenkij..I kidajutsja devchonki v pozar,nikogo ne slushaja.
а вы на самом деле ничего не понимаете или делаете вид что возможно ничего не понимаете?
это я к тому, что есть только один способ получить верный ответ (на дурацкий вопрос) - испытать на себе. и ответ напрашивается "попробуй, узнаешь".
конечно, все умные могут включать дурака - это такой психологический защитный механизм, но вот только как не потерять грань, за которой уже нет разницы между "играть дуру" и быть дурой? возможно, как раз её перешли ваши умные знакомые. чтобы в шоке пореже пребывать стоит сменить круг общения. есть народная мудрость: "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
Плясунова Светлана
ну Слава БОгу, к моему кругу их отнести нельзя даже косвенно... а что касается "прочувствовать самому" - так это мне стоит бросить моего мужа и поскакать замуж за ЗЕКа?? бред не несите, да еще с претензией на "умность"...
Чужая душа -- потёмки.. .
У меня другой пример... подруга, которая в 36 лет ВООБЩЕ ничего и никого не хочет... при этом она симпатичная вполне обеспеченная девушка... А в вашем случае, наверное, обратная ситуация... лишь бы за кого, только бы ЗАМУЖ ))
Адреналина в жизни мало, вот и ищут приключений. Ну и наверное романтичные особы, влюбляются и жалеют несчастных
а они тоже люди может ето и нормально кто знает
Люди разные в тюрьмы попадают. Не исключено, что по ошибке.. Всякое бывает. И не нам с вами это обсуждать.
Говна в жизни не видели, вот и хотят судьбу испытать. Делать нехер, с жиру бесятся.
А что среди сидевших и отсидевших людей хороших мало.
Среди мужского пола гуляющего на свободе, достаточно придурков. Им и сидеть не надо
Екатерина
Хороших среди отсидевших и отбывающих практически нет...
Знакомятся в интернете. как правило.. встречаться в реале с кем-то нет времени, а тут красивые сказки по телефону, обещания сладкой жизни в будущем.... но если серьезно, тоже знакома с такими парами, и все живут счастлива... все зависит от людей, не важно, где и как познакомились... а сколько дерьма можно увидеть от мужчин здесь на воле... так что, каждому свое..)
Скука и желание экстрима. Жаль
Это же классика жанра- они их находят по переписке. А оттуда за этих ЗК строчат за бабки местные "писаки" - девкам сентиментальным профессионально душу на изнанку выворачивают. Причем, большинство писем "под копирку", только частично редактируют. А разве вы ещё не знали? По-моему, все давно в курсе. К тому же, когда они едут на свидания, естессно, те на них, проголодавшись, набрасываются - на воле Такого не втретишь. Эти дуры потом ходят под впечатлением. Короче, правильно тут пишут-адреналина дурехам не хватает, опыта жизненного ноль. Пусть мучаются, бьются башкой об стенку у каждого из нас свои пути совершать и исправлять ошибки...
они новерное влюбились.. а ведь любовь без границ сами понимаете. а эти мужчины те еще... чем еще за клеткой заниматься вот и влюбляют. а женщины как вегда простудушны наивны и у всех материнский инстинкт жалко им их.
Надежда Киселева
какая любовь! ну какая??? От случек в тюрьме? Человека толком не знаешь. Это не любовь, а самообман.
С заключёнными знакомятся в основном по переписке. Благодаря всяким журналам. Там они такие душещипательные истории калякают. Ваще, у нас 80 процентов сидят по ошибке, остальные 20 по глупости. И все хотят исправиться. И для этого им нужна нежная, понимающая, любящая женщина. Желательно с квартирой. И с работой. Потому что они выходят, и как назло, нигде их не берут со справкой -то ...А мы, женщины так и рады облагодетельствовать такого разнесчастного, поскольку таких слов прекрасных ( часто сочиняемых всей камерой) нам обычные мужики и не говорили никогда.... Им недосуг слова выдумывать... .
Вполне вероятно, что многие из зэков действительно хотят что-то исправить в своей жизни. Вот только хватает их ненадолго. Выйдут, старых друзей встретят и покатилось.
не буду спорить, в каждом правиле бывают исключения....