Прочие дела домашние
Ваши мнения об этом случае с реала????)))
Случай с реала:купил один парень гроб и приволок домой...бабушка офигела, а он сказал:это тебе, бабушка, завтра ещё подушечку подберу..вдруг когда ты помрёшь у меня денег не будет...Бабушкака не болела, но когда смотрела на этот гроб каждый день, то умерла через пол года...
пипец.... это что еще в молодости моей бабушки- о6а в деревне жила- умерла у соседей бабка- ну оставили а ночь в гробу- ,а соседские парни напились- в окно залезли достали ее и в угол поставили- утром дочь умершей встала увидела сие и тоже умерла со стрху! вот так...
Ксюш это совпадение у меня соседке купили гроб и памятник она сама выбирала при жизни и она еще 15 лет прожила....)))
Анастасия Шипицина
Оксан, она там сильно начала нервничать каждый день заходя в комнату и видя гроб...там гроб сыграл немаловажную роль, я тебе скажу...
Капец.... не дай Бог такого внучка..
Анастасия Шипицина
Приветик, но это было)))И смех и грех, как говорится)))
на балкон надо было его выставить) ) соседей попугать))
я как станиславский - не верю!
Анастасия Шипицина
Привет)))Не верь, но знаю такого клоуна)))
нельзя так.. . Надо беречь своих стариков
Папа купил гроб при живой еще бабушке, она нормально отнеслась к этому и прожила еще 6 лет после этого
))заботливый внучек) )
"Ну, легкомысленны.. . ну, что ж.. . и милосердие иногда стучится в их сердца.. . обыкновенные люди.. . в общем, напоминают прежних.. . квартирный вопрос только испортил их... "
Анастасия Шипицина
В точку!!!
На западе, хваленом, хорошим подарком считается земельный участок.. . на кладбище. Для захоронения "тушки" усопшего (шей).. . И никого это, заметьте, не коробит - все весьма рады.. . А здесь - ах-ах-ах, гробика бабушка испугалась.. . А может ей уже давно "прогулы" на кладбище проставляли?...
Вообще-то раньше себе гроб сами делали или заранее заказывали по своему вкусу, просто нам сейчас хранить негде. Ведь многие себе готовят смертное, по своему вкусу
Обычно бабушки на такие дела сами деньги копят.
У моего деда на чердаке стоял гроб, который он сам себе сделал, говорил, а то сделаете не по размеру и буду там тесниться. Только вот так и не знаю в каком в итоге его похоронили. Надо спросить.