Прочие дела домашние
как думаете если все ответчики СДД соберутся вместе в реале, что из этого выйдет?))) ваше мнение?)))
навеяно....
Вот зачем ты опять на ночь такие вопросы???? У меня уже один глаз спал... А теперь как стала представлять встречу - сразу проснулась!!!! А чё, Свет, классный бы дискач получился!!!! (Эт дочка так говорит....):))))))))))) Ты ремонт доделывай и летом нагрянем!!!!
О)))))) думаю что будет просто капец)))))))) хотя так бы хотелось многих увидеть и некоторых пощупать и потискать))))))))))))
Ух... Даже представить страшно.::))
Все не все.... Но то-то веселья будет!...))))))))))))) Тока надо сразу как-то себя обозначить... Вот ты Ёжа, будешь с фоткой ...ну, как у тех черных мальчиков.... на бедрах... А я буду в желтой футболке и с красной розой...)))) Кто-то с рогами, а кто-то еще как...))))))))))))) Ну, чтоб узнать друг друга...))))))))
Так ...я всенепременно опаздаю ...)))
Потом буду приставать ко всем с тостами . чекаясь фужером с апельсиновым соком ...
Потом паротаращусь на одежды дам ...скромно ( женщина есть женщина )...
Потом обнюхаю парфюм мужчин ( кошка есть кошка ...) ..
Потом попробую все торты и все конфеты, какие только найду ( диета есть диета )
Потом поприкалываюсь с кем нибудь ( Кирюша есть Кирюша )
Потом попытаюсь полетать в любой урне для бычков от сигарет ( ведьма есть ведьма )
Потом буду сидеть, вытаращив глаза ( как сейчас ) и изображать умную девушку ( спать очень хочется ...не до болтовни ...а вот какого фига не иду ...и сама не знаю ...))) )
я за)) ) ЗЛО собиралоси прошлую субботу)
шабаш или подобие...

ну если все и в реале такие же прикольные, то чё то и получится, а вот, что пока не прикинула, мозг спит наполовину!
Думаю классная туса получится! Море впечатлений, океан эмоций, вихрь воспоминаний, ураган позитива!
Собрались бы все, все такие красивые, начали светские беседы вести, потом я так думаю наши провакатары начали друг с другом отнашения выяснять, мы бы их быстренько оттощили друг от друга а потом такая веселья началась, с шутками, танцами, прибабанцами, все были бы счастливые и радостные и кричали Ура, мир, дружба, СДД!!!
Полный пердимонокль.