Прочие дела домашние
Девоньки! да и наши мужчины!!! А вот на новогодний шабаш ответчиков СДД вы бы в каком костюме заявились?
Или кого в каком костюме на таком шабаше вы готовы увидеть?...и узнать?))))
Развратной училки.
А чего зеленая-то?))) )
Тебе - корону маленькую, и платье покороче)
А чего зеленая-то?))) )
Анастасия Судакова
мой вариант забрала)))
...:::катюшка Михайлова:::...
зеленая... потому что загадошшшшная....
без костюма раз шабаш
Ужас.. . просто ужас.. . :)))
А можно хоть корону и очки оставить, а?...:))))
Галина Енулёва
те моно и нуно....))))))
я тя только так и признаю....))))) Ду-Ду....))))))
...:::катюшка Михайлова:::...
Мастер... в короне и очках)))! Привет! Ладно, тогда еще мантию накинь)))!
А можно я в пилотке? На гитаре играть не умею. Могу еще дудочку захватить...
...:::катюшка Михайлова:::...
можно и в пилотке! Или костюм тебе чеширского кота.ю
Маргарита ))
В одной пилотке? И ВСЕ?
в мини-бикини))
Не хочу быть собакой) ) Время есть, я подумаю))
...:::катюшка Михайлова:::...
можно и собакой))) только не пластмассовой!))0
Балин, ну мне б однозначно пришлось чёрный латексный костюм в облипку покупать и ааааааагромные крылья.... Где купить аааааагромные крылья, кто-нить в курсе? ! :))))))))
а кого в чём ещё - вот сейчас и почитаю внимательно :))))
я с водкой приду.... в белой шубе на голое тело....)))))
...:::катюшка Михайлова:::...
Спирт!!!!
Алёнчик **********
в костюме Евы))) привет!
...:::катюшка Михайлова:::...
Не надо ходить. Пусть тебя Тарзан на руках принесет.
я буду бабой -ягой на ступе гонять))))
Ксюнечка, я в растерянности... Если ждут... Шабаш... Можно, я буду подарком? Скромненько так и с ленточкой... Давно мечтала...)))))
я бы я заявилась - ибо не#хуй там делать.
А у меня как всегда ни на что фантазии не хватит... приду с табличкой "это Я" на шее ))))
...:::катюшка Михайлова:::...
главное, ты на истребителе прилетай. Мы тогда тебя без таблички узнаем)))
как на аве...: -)
Так я еще с прошлого НГне переоделась, вон аж пушистая стала. А была обычным колобком.
Чертихи)) ) или как она там зовется жена черта???)))))))))))
Олька *****
чертофка)))
Хм.... Даже незнаю.... =(
Я в костюме беременяхи!))
...:::катюшка Михайлова:::...
ой, у нас таких будет много! А как же спирт?))))
Я буду плей-боевским зайчиком, с розовыми ушками.
Кикиморы.
А я прилечу к вам розовой дымкой в голубом облаке. Узнаете ли меня?...