Рассказ знакомого, работающего в одном из отделов полиции нашего города:
"Сейчас все чаще поступают заявления от мужчин о рукоприкладстве со стороны их жен, сожительниц и т.д. Не, ну понятно, когда мужчина хлюпик, а дама весит килограмм под 100-120. Тут конечно, сам не справится, наверное. Но вот недавно поступил звонок, парень говорит, что его жена избила. На следующий день заходят они вдвоем к нам в кабинет. Я был в шоке. Он - рост около 190, крупное телосложение. Она - ростом наверное сантиметров 160, вся такая маленькая, худенькая. Не занимается никакими видами спорта. Он показывает: 2 синяка, один от укуса, второй от удара, но небольшой. Когда они вышли, мы конечно долго смеялись."
Так вот теперь объясните мне, пожалуйста, почему многие женщины живут всю жизнь с алкоголиками и тиранами, которые их избивают и не пишут на них заявления, а мужики сразу бегут в органы? И что это за мужчина такой, на которого хочется поднять руку? Понять не могу совсем. И причем, как он сказал, от мужчин заявлений больше, чем от женщин. Может это только у нас в городе так
Прочие дела домашние
Интересно, что происходит с нашими мужчинами
женщины наконец -то просто начали давать отпор. Мне приятно видеть что это так. Если каждый садист муж. пола будет знать. что он поднимет руку на женщину. а она в ответ поднимет топор на него---они не будут так самонадеянно направо -налево распускать руки. Да. я слышала пару случаев как женщины почикали мужикам муж. достоинство. ПОбольше бы таких случаев. Надоело когда женщин считают за бессловесных скотин. Плохо только то. что надо ещё учиться причинять вред здоровью, чтоб не было превышения необходимой обороны. СИдеть за гнильё не охота.
мож радиация у вас в городе? У мужиков проблемы с эрекцией, вот жёны и бесятся?) ) Я б тоже рукоприкладствовала бы в таком случае, невзирая на габариты мужа))))))))))
Nazerke Janim
а мож Толстого начитались....графа...
Не знаю таких мужчин! !
Сами виноваты растим таких!!
Ну не могу я себе представить громилу-мужика, который пойдет писать заявления на жену) ) Может ему не женщина врезала, . а её хахаль. Во обида)))
Рукоприкладство с обеих сторон - ненормально. У меня на случай безысходной ситуации - есть ненужные банки от детского питания - их бью
любой мужчина, какой бы он ни был маленький, всегда сильнее женщины! это уж какие то совсем, которые из дому не выходят, а сидят за компьютерами. ну есть какие то женщины-боксерки, это редко.
Я тоже такие истории не слышала...