Прочие дела домашние

Сегодня еще раз убедилась в том, что нашим мужчинам до наших женщин, ой, как далеко....Отчего так происходит?

Если учесть, что в остальных командах бегают сплошные асматики, то становится еще обидней))))))))))))
Лилия Сабирзянова
Лучший ответ
Светлана Капицына Аж плакать хочется от злости....(((((((((((((((((((
А я еще раз убедилась . что правильный выбор, наконец . сделала, замуж за мужа выйдя ...)))
Испарил меня муж в бане ...до рефлекторного сползания с полка! Солями - медами натер ...
))))
Потом в фуфайку дедову с головой завернул и вот так, в паранже без прорезей, домой из бани вел ! )))
А в это время родня свекрови во дворе стояла - в гости приехали ...)))
Полюбовались на сноху в странном виде ! )))
А я - то никого не видела! Шла и бухтела, что мне жмет . дышать плохо, фуфайка не моими духами пахнет и вообще ...я может полежать хочу - не фиг меня подпинывать ...
Это парламентарный перевод произнесенного мною ...))))
На " бис " - не смогла ...)))
Светлана Капицына За державу обидно!!!(((
Не знаю, я каждый раз убеждаюсь, что мне далеко до мужа.... ой как далеко...
Ира Котина
И без биатлона понятно. В мире всё делается (в том числе и войны) из-за женщин, ркди женщин, во имя женщин,
М*** ***
Мужчины продуманы, очень быстро приспосабливаются. А женщины берут иницативу в свои руки и напрасно....
Светлана Капицына Мужчины очень быстро только к хорошему приспосабливаются. А женщина способна выжить в любых условиях!
неправда! ! МУЖИКИ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ И КЛЁВЫЕ СОЗДАНИЯ НА ЗЕМЛЕ!!!!
Приезжай, дорогая, я тебя таким борщом угощу, - а потом сделаю такой массаж, -про всех женщин забудешь!
Светлана Капицына Спасибо за приглашение, конечно! Но только вот незадача какая: борщ я и сама отлично варю, а массаж мне категорически противопоказан....))))))