Прочие дела домашние

Мужчина с большим хозяйством замуж зовет.Выходить? А если я от сельского хозяйства, ой, как далека?

Акари Море
замуж выходи.. .
а для хозяйства всегда можно найти помоложе. .
Елена Владимировна
Лучший ответ
нет, не стоит идти замуж. С большим хозяйством надо уметь правильно обращаться, а иначе оно загнется, а если тебе это не по душе, то и нечего там делать.
Марина Мурашко
Моя свекровь - дама городская. Просто исключительно урбанизированная. Но, когда жизнь прижала - всему выучилась и за большим хозяйством смотреть тоже. Но она - исключение. Если Вам сельское хозяйство- поперек - не ходите замуж. Ничего хорошего из этого не получится. Или муж будет недоволен, или Вы превратитесь в рабыню с вечно обломанными ногтями. Но.. . если муж может обеспечить Вам дома наеную рабочую силу, которая будет все делать - то почему бы и нет - поиграть в роль хозяйки большого поместья - даже прикольно.
А как же Терминатор?
Ксения Кайзер
Так Вы о се-е-ельском? Тьфу ты...))))
Yuliya Lugovskaya
понятно, значит о любви разговор не идет, зачем тогда замуж да еще и с хозяйством?
Nooken Massy Megacom
"Большое хозяйство" - это большой член, вообще то... подумай)))
у меня 3 сотки и там порядка нет-бываю только в своё удовольствие-а при мужике с хозяйством загнётесь, ищите другого
Вика Кайкова
Так вы замуж за мужчину выходите, а не за сельское хозяйство.
Вы считаете, что у СЕЛЬСКОГО (мужчины) может быть" БОЛЬШОЕ ХОЗЯЙСТВО" -пашет им что ли?... ну, хотя городскому зачем большое, он и маленьким обойдётся, главное чтоб авто было по-круче.... (шутка). ВАМ ВЫБИРАТЬ, ЧТО БЛИЖЕ...
Дина Липская
Так у него большое хозяйство или сельское хозяйство?!
а что там в дерьме разбираться