Прочие дела домашние
а в чем позор.. когда мужчина помогает по хозяйству?? и деньги зарабатывает и жену любит и уважает... и помогает.. и готовит
Да позора нет. Главное не быть подкаблучником. Готовить я люблю. Посуду мою, так как не люблю грязную посуду в раковине. А жена не всегда дома. Но командовать не позволю мной. А вот когда баба кричит на мужика, тут мне стыдно смотреть в глаза таким мужикам. Как тряпки.
Да какой позор, молодец мужик, все успевает.
И деньги зарабатывать, и о жене заботиться.
Позор тем, кто этого делать не умеет, и не хочет даже.
А их жены все это как само собой воспринимают, взваливая на свои плечи все дела, а потом "меня никто не любит, я бедная и несчастная".
Любящий мужчина наоборот оградит свою женщину от всех трудностей и проблем, по-крайней мере будет стараться это делать.
Это, надо полагать, позор для нормальных посонов и гордых джигитов.
Наоборот это даже хорошо. нежели все одна женщина тащит, а мужик только пьет, жрет и гуляет. а по дому ноль
Это называется- надежный, как за каменной стеной.
тут главное не перестараться
Подкаблучник

Странно такое слово (позор) в семье.
Да тут все позор - помогать по хозяйству - позор, с женой в жк сходить - позор, ребенку памперсы поменять - позор, эта философия "я и баба, я и бык... " мне совершенно не понятна, но видимо кому-то нравится.. . Еще и гордятся таким вот "настоящим мужиком", "неподкаблучником"
Напрашивается вопрос: а любит ли его жена???
я не вижу в этом ни чего плохого) Молодец!
Мой тож мне седня помог по хозяйству- я ему сказала иди корми кроликов, он не хотел, но пошел)))))))))))))))))))))))))) ) ой когда же они нас накормят)
Людмила Бердюгина
Просто надо поменьше остальным рассказывать)
У Кавказцев позором считается. . Настоящий мужчина никогда не будет считать позором помогать жене во всём!
позор женщине, которая живёт с этим мужчиной, по сути он делает всё, а жена ничего. дело в том, то женщины должны оберегать очаг и вдохновлять мужа, это понятие осталось ещё с бородатых времён, но женщины захотели равенства с мужчинами и обременили себя ещё больше, не успевая и делая плохо то, чем заниматься должны.
Мереке +Бмб+
Ну вы прям начитались былин. Очаг,тепло. Как у Айвенго.
ни в чем
такие мужчины еще остались?
где?
Мереке +Бмб+
Не скромно конечно....но я например.
Позор считать это позором. Точнее глупо так считать.