Прочие дела домашние
Что значит для мужчины "помогать по хозяйству"?
в идеале - разделить ВСЮ домашнюю работу, т. е. если пришел пораньше - приготовь ужин, помой посуду, пропылесось, хоть закинь белье в стирку... потому что полки вешают раз в год, а мусор надо выносить каждый день, а кушать - еще чаще))) ну, и "хозяйство" надо в порядке содержать))) а то скоро лето, мужики все вонючие в транспорте ездить будут)))
сиськи мыть ))) и хозяйство )))
поехать в деревню к матери/бабке и выпасти скотину, накосить сена...
гонять коров на выпас
Ну чем он может помочь? Мусор вынести, посуду может помыть... ну не полы же он будет намывать...
Галина Преснякова
Почему нет?
по хозяйству вообще споров не возникает, поможет особенно если настроение есть то вообще...
главное правильно распределить обязанности и все должно быть обоюдно
в семье мир и лад)
хозяйство лелеять
когда кто-то ПОМОГАЕТ, то имеется в виду, что другой делает основную работу.
лучше, если мужчина берет на себя половину обязанностей, а не "помогает")))
По хозяйству))) жили бы в деревне то и хозяйством бы занемался. А так только уборка, готовка итд
мусор выносить))
Посуду вымыть, пол. Приготовить ужин и тд
Мой муж мне помогает "по хозяйству". А именно: помогает вымыть посуду, вынести мусор, заправить стирку, развесить постиранное белье, убраться/пропылесосить может, починить что то сломавшееся, либо улучшить как то интерьер (перестановка и тд)
Мой когда выходной, или по раньше с работы приходит помогает : моет посуду, готовить не умеет, поэтому помогает нарезать почистить, пропылесосить, белье повесить, машинку загрузить, просто с уборкой помочь
кушать)