Прочие дела домашние

У многих женщин мужчина в доме помогает по хозяйству?

Аня Смелая
помогает иногда, когда не устал. По собственному желанию
Кушать готовит иногда, сам стирает те вещи, которые в стиральной машинке нельзя стирать, убирается, гвозди прибивает, чего-нибудь налаживает
Elena Suvorova
Лучший ответ
нет, лишь у тех, котоорые изначально себя так поставят. а то избалуют мужей и потом жалуются!
Елена Терских
За всех не скажу.. . Но вот мой помогает. Вся черная, тяжелая работа по дому на нем. 35 лет не знаю как выносить мусорное ведро, носить картошку и тяжелые сумки из магазина, как чистить ковры, отмывать после ремонта квартиру, я не знаю сколько и где платят за квартиру, я многого, благодаря ему не знаю... Но мой еще не идеал.. . В семьях моих подруг мужья еще готовят - пальчики оближешь, и таких семей не одна и не две.. . Спросите где мы их берем - мы их сами сделали....
Если учесть, что женщины в последнее время по хозяйству вообще практически ничего не делают под тем предлогом, что они работают, возникает вопрос, кто кому ещё помогает, потому как на мужчину сваливаются и мужская роль, и женская. И во многих случаях, если мужчина не начинает заниматься домашним хозяйством, это самое хозяйство приходит в упадок.
Gulshan Izakova
Мне постоянно помогает. Жаль, готовить не умеет ничего вообще :((
Любовь Шваб
Помогает, если есть острая необходимость... Его обязанность семью обеспечивать и стратегию разрабатывать... а с остальным я и сама справлюсь.
помогает гулять с детьми
иногда, когда есть вдохновение...
Юлия Инютина
я думаю, количество мужей, которые помогают по хозяйству своим женам примерно равно количеству тех, кто вообще ничего не делает по дому...
мой работает по 14 - 16 часов в сутки, поэтому не помогает, а в выходные заставляю.
Я думаю да, у меня помогает и здорово.
да, мой муж помогает, когда прошу. и с детьми гуляет, и посуду моет, и убирается, пару раз даже пол мыл. правда делает всё без старания, качество страдает. я частенько после него потихоньку переделываю.
но мне важен сам факт его помощи. благодарна ему, ведь знаю, что есть такие особи, которые считают, что работа по дому - не мужское дело.
Евгения Ев
У меня помогает, только нужно четко сказать что именно ему делать, т. е. дать подробные инструкции:)
У меня ничего не делает. Вообще.