Прочие дела домашние
Разговор женщин - мужчина в доме мешает, как и чем мужчина может мешать и почему?
Некоторые всю жизнь живут чисто "бабским коллективом"- бабушка, мама, дочь, и так из поколения в поколение, и вот в их мирок мужчины совершенно не вписываются))
Бывают неудобные люди.
Ну, видимо, стандартные жалобы на разбросанные носки, не опущенную крышку унитаза и тому подобное.
значит такие " хорошие жёны" если мужик лишний, придет время найдется та для которой он будет не лишним вот тогда эти жены будут выть волчьим воем..
ну есть те, кто вышел замуж потому что надо было так, любви нет, общих интересов тоже, вот и начинает мешать, когда не любишь, то человек становится посторонним, а постронние в доме помеха.
Мешает этим лесбиянкам мохнатки друг другу тереть!!!
Нужно было у тех женщин спросить...
если от него никакого толку нет - только поесть и поспать, паразит вобщем и деть его некуда - конечно мешает - как мебель не нужная....
он может мешать обсуждать сугубо женские проблемы, которые ему не обязательно знать!
Брак - это дар от Всевышнего. Он должен приносить счастье от общения, даже от присутствия. Муж не должен вас раздражать, а если так, то у вас не правильное отношение к нему. "Женщине глава -мужчина" Если правильно относиться к устройству брака и жене и мужу, то все встанет на свои места. Главное прощать друг другу слабости, ошибки. А мешать он может тем, что неправильно исполняет роль главы: может он ее просто не знает. Помощь, хорошие советы можно найти в книге "Секрет семейного счастья"