Прочие дела домашние

Девочки, женщины, ко носит длинные волосы - вас достают окружающие вопросами: не мешают? почему не состригаешь?

Солнышко! не обращай внимание. Девушки-подружки так говорят из зависти - сами то хотят такие волосы, а что бы отрастить нужно много терпения.
Мужчинам оооочень нравяться длинные волосы (в 85% случаев)
Юлия ***
Лучший ответ
Сухина Вера спасибо вам за теплые слова)) Я тоже заметила что мужчинам нравятся больше длинные, ну вот моему парню очень нравятся мои волосы)
нет, ни кто на эту тему даже не заикался никогда. Сотрудница, свои хотела подстричь, мы все хором взвыли: Такую красоту, ты что? В старости, если полезут и так вынуждена будешь стричься. У нас правда, есть одна красавица, с вечно сальными жиденькими длинными волосами, вот ей бы посоветовала подстричься, но у нас так не принято.
Сухина Вера а посмотрите если не трудно мой первый вопрос,
А меня как-то наоборот, все отговаривали от стрижки.
Эля Латипова
Не думаю, что каждый встречный Вам это советует, кому какое дело до Вашей головы . У меня много знакомых с * волосами * никто к ним даже не подойдет с таким предложением .
Могу предположить, что они у Вас неухожены . Тогда да, стригитесь
Сухина Вера Я в будни их стараюсь либо в косу, либо в бублик (удобно и не мешают). А даже незнакомые на улице, на работе, если увидят их распущенными (а это чаще по праздникам) так сразу: ой, и не мешают? ой, да лучше состриги.. А как выглядят сегодня посмотрите в моем предыдущем вопросе
Не достают. Достают только тех, кто на эти доставания реагирует. Видимо, не выгляжу я подходящей жертвой для бытового троллинга
Е. А
Сухина Вера и я не реагирую, хочется послать но держусь.
Потому что они действительно мешают и даже окружающим. По мне так длинные распущенные волосы, да еще в общественном транспорте, Говорят о том, что их обладательница просто хамка. Хамят по-разному, такими вот прическами, словами, одеждой и тд. Есть приличная длина, которая устраивает всех, как и длина юбки. Но понимают это не все, к сожалению.
Сухина Вера ну я согласна, вот поэтому и убираю их в повседневной жизни. ЛИбо коса, либо бублик, либо в хвост
Нет не достают. Но самой мешают... надо какую нить стрижжжжку подобрать....
Сухина Вера а я в бублик убираю, очень удобно. А на какое-то мероприятие распускаю, укладываю..
Раз не состригаешь-значит терпи
Да! Часто доставали:
Почему не пострижешь?
Тебе не жарко с ними?
Они наверное тяжелые?
Наверное, много шампуня уходит?
Сложно за ними ухаживать?
Сухина Вера вот вот! ну всем они мешают, всем тяжело кроме меня)
у меня были длинные окружающим нравились, не кто меня не принуждал состригать, только было мое желание так как много шампуня на них уходило
Блин, а что длинные волосы нельзя прибрать? Шишка, гулька, пучок, хвост, коса и всё это в разных вариациях) Распущенные волосы, прямые и завитые, по спине и на плечо. Девушка, женщина с длинными волосами -это классно! Хватит себя карнать!)
Сухина Вера так вот я и убираю их в будни) но даже когда в косу, видно что длинные - и начинаются эти темы, про мои волосы
Красиво, и просто игнарируй
Кузя Крутышкин заплетаю в косу и ничего не говорили
Сухина Вера да уже бесят многие, всем мешают мои волосы кроме меня. И не хожу ежедневно с распущенными, чаще в косу, либо бублик . а стоит распустить на какой-то праздник так все..
игнарируй