Прочие дела домашние
Многие женщины ругаются, что мужья не помогают им по хозяйству.
А почему, в таком случае, женщины игнорируют домашних, хозяйственных мужчин, занимающихся домашним хозяйством?
Все хорошо в разумных пределах.
Я не ругаюсь.. .
Мой зарабатывает деньги, на мне хозяйство.
Всех все устраивает.
да скотину не кормят, баньку не топят, дрова не колят, огород не вспахан .. все на бабах бедных .. да еще на речке надо белье постирать ..и детей семеро по полатям ..
Наверное потому, что их не видят. Они же дома сидят, домашние-то, трудно их встретить.
у меня муж--хозяйственный мужик. но при этом и зарабатывает. помогает потому, что я, во-первых, тоже работаю, а во-вторых, просто физически не все могу сделать
ой, я вот хозяйственных очень люблю)))) ) как-то только с такими и отношения были))))) ) а сейчас вот приеду с работы - а у меня уже и голубцы и котлетки и дома все прибрано)) ) ЛЕПОТА!!!
Я таких не видела-все косорукие какие то, болезненные или уже к другой юбке подколоты!)))
давно все домашние дела делаю сама. ничего не делю.. муж много работает и хороший помощник на даче...
Допускать женщину на кухню-только портить продукты Никогда!!!
мужчина не должен "помогать" он должен наравне с женой по доброй воле что-то делать, без тычков и просьб.
закон подлости. или один из парадоксов психики.
Кто это их игнорирует? Их мало.
Они не всем достаются.
Значит эти хозяйственные по другим параметрам не устраивают. Не бывает же идеальных мужчин.
Да теперь такие мужчины редкость, их в зоопарке можно показывать. Кого игнорировать то? Уважуха таким, если остались -покажите мне такого, я очень хочу посмотреть
У тебя не репрезентативная выборка.