Прочие дела домашние

А ради чего многие женщины живут с мужьями алкоголиками,которые не работают , а иногда и бьют?

Татка Рязанова
Это называется "созависимость".. Причём вовсе не обязательно, что женщина сама пьющая. .

Она зависит от стереотипа. . И при разводе чаще всего снова выходит замуж за алкоголика - она уже не умеет жить и не знает как себя вести с непьющим..
Карина Мельникова
Лучший ответ
1. Низкая самооценка (спасибо, что хоть такой взял, кому я нужна? )
2. Отсутствие характера
3. Синдром жертвы. Их не могут не бить. И даже, если уйдет, то второй будет такой же. Кулаки на таких чешутся
4.Мазохизм (психич. отклонения)
5. Неуважение к себе
Может любят.... Хотя честно говоря сама не понимаю этих женщин....
Elena Bushmakina
Такая довольно распространённая, к сожалению форма мазохизма-по теперешнему, модному-созависимость называется, в детстве чего-то недодали
бабы дуры.. .
еще один пример - знаю парнишку, который уже кучу детей настрогал, при этом сваливает каждый раз от дамочки через годик после рождения и находит новую.
вот последняя знает, что у этого хуеверта уже пятеро детей, и все равно беременеет от него - на что надеется, что она его остановит? ведь сбежит через годик точно так же, как и от остальных)))
Мммм Исак
Вот вот... скажите....
Юлия Володько
Любовь зла....
Irina Nenko
Многие думают, лучше такой муж, чем никакой. Дети опять же держат. Страх перемен. в обществе считается, что без мужа - значит не состоялась как женщина. Вопрос мужчинам: почему пьют и бьют?
Настя Щеклеина
"Хоть ху... кий, да свой" Бояться быть одной, не хотят осуждения со стороны. Да и поплакаться ой как нравится!
Мазохистки
а как от них избавится? их в дверь, а они в окно.)) ) хрен выгонишь.
Идти некуда. И надеются, что когда-нибудь бросят пить.
Женщины с заниженной самооценкой. Воспитание даёт о себе знать, спасибо родителям....
Н=
Наська =_=
Не любят себя.
это мазохизм.... бьет- значит любит.... а вообще, ка говорит один известный телеведущий: бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы))))
Комплексы. Жалость к таким мужьям. Боязнь остаться вообще без поддержки (оставить детей без отца) , хотя в реальности без мужа-алкоголика детей на ноги поднимать вдесятеро легче. Все недостатки от расставания с лихвой компенсируются (в случае наличия детей) . Если детей нет, и живёт с мужем-алкоголиком, то это уже патология.