Прочие дела домашние

а как вы думаете,если женщина живет с мужем ради детей и материального блага,без любви,это проституция?

или просто женщина забила на себя и свое настоящее счастье??
просто любовь, может быть ее и не будет никогда, да и проходит она слишком быстро зачастую оставляя лишь раны, ссадины и кровоподтеки.
А дети кушать хотят и больно будет когда твой ребенок подойдет с скажет : Мамочка, дай колбаску.
А ты в ответ: Малыш, а у меня любовь.. .
Ради детей мы готовы на великие самопожертвования. А материальные блага, увы, в нашем обществе значат больше чем жизнь.. .
И с этим трудно поспорить, когда от себя зависишь не только ты сам.
Alua Ozharova
Лучший ответ
Светлана Карягина все верно, да как то не логично... получается , такая блин любовь, что она нашла какого то чмошника, у которого не хватает ума содержать семью и кормить ее колбасой, нарожала от него добровольно детей, а теперь ради них терпит ,потому что у нее любовь и самопожертвование по плану))))))))))какого спрашивается, если о материальных благах думаешь, такого убогого выбрала для продолжения рода?)))
Alua Ozharova Вы читаете не то что написано.
Это делают все, несмотря на то, что путают любовь с привычкой и удобствами.
А кто сказал, что счастье - это обязательно любовь? Возможно, для многих счастье- это полная семья и дом-полная чаша! Сколько людей-столько и мнений!
ну и нафига мнелюдям думать о какой то там женщине, которая живет так, как ей удобно?)))
Нет. Это страх одиночества - один из самых сильных экзистенциальных (глубинных) страхов человека.
мне кажется это умение устраиваться в жизни, если конечно муж уважает, а не пинает ногами
Маша Репкина
Нет.
Просто эта женщина не знает, что это и есть любовь.
дура она...
Elena Hangan
ради детей - нет.. . А вот ради денег - а как тогда?
А муж знает об этом? Может, самой попробовать двигаться вперед.. . Состоятельный муж обойдется без вас, еще и детей отсудит, а вы отанетесь на пустом месте. . Но будете ли счачстливы? Попробуйте...
да так вынуждены жить очень многие. Надеюсь вы то не верите в вечную любовь?)
А х. й его знает как это называется, живет значит есть причина, у каждой наверное своя хотя в душе наверное многие хотели бы поменять такую жизнь, но это не так просто как кажется
Нет, это жизнь
Бытует мнение, что генетически женщина ищет для своих детей отца, который может их "сожержать" что ли (не подберу слова) . Проститутка или нет, зависит от отдельно взятой женщины.
Натали Федько
а я знаю женщин которые не спят со своими мужьями, с которыми ради детей живут.
спят в раздельных комнатах. при этом у них все чинно и мирно.
и дети никогда не спрашивают дурацких вопросов: а почему папа с мамой не спят в одной кровати?

и при чем тут материальные блага? вы имеете ввиду то. что женщина не работает?
она с ребенком сидит... домоводством занята, и пр.

а что вы понимаете под "нормальным счастьем"?
секс по любви?
это насилие
нет.
Это не жизнь.
Нет это не проституция! Просто - это настоящая мать, которая ради детей жертвует своим счастьем! А придет время-наверстает упущенное....)))
это нежелание менять свою жизнь к лучшему. моя мама ушла от отца, когда мне было 14 лет. я ей очнь благодарна за это (хотя надо было уйти раньше).
Это просто страх остаться одной и потерять все то, что есть. И в дальнейшем начинать все заново.
Нет, это не проституция, это называется хорошо устроилась