Прочие дела домашние
если есть причина для развода, стоит ли продолжать жить с мужем "ради ребенка"
Опыт ребёнка, чьи родители (как выяснилось позже) в своё время не развелись "ради ребёнка": ВСЮ ЖИЗНЬ, наблюдая их отношения, страдая и ёжась сначала от страха, потом от отвращения, страстно МЕЧТАЛА о том, чтобы они РАЗВЕЛИСЬ!
однозначно нет
нет не стоит... лучше жить самой с ребенком чем с кем попало, мужчины не понимают что сохранять семью должна не только женщина, но и мужчина, при том как раз о детях они думают в самый последний момент, путь ребенок живет в гармонии чем в вечной ссоре
Нет, конечно. Жизнь у нас одна, дети всё равно не оценят жертву. Им лучше жить с одним счастливым родителем, чем с двумя несчастными.
ребенок все видит и все чувтсвует
если вы решили разойтись то расходитесь а ребенок будет общаться и с вами и с мужем
но если у ввас есть надежда на сохранение брака то конечно лучше сохранить
провокационный вопрос!
и пусть забросают меня камнями - я считаю, что этого делать не стоит
Конечно стоит, дети ни вчем ни виноваты.
нет. ребенок должен расти в счастливой и спокойной семье, даже если семья из 2-х людей мама и ребенок
не стоит, счастья не вам не будет, ни мужу. ни ребенку. А уж особенно ребенку - он же видит, как мама с папой общаются, хотите, чтоб у него тоже самое было?
почитайте тут.. .http://anna-sz.livejournal.com/727.html
нет, не стоит постоянно приносить себя в жертву. отец может при желании общаться с ребенком. а вам удачи.
Если есть причина, не стоит, зачем ребенку мучающиеся мать и отец, разойдитесь мирно
поверьте моему опыту, не стоит мучиться самой и ребенка терзать, дети все понимают, и страдают от непонимания и ссор между папой и мамой очень сильно.
Дайте шанс себе на счастливое будущее и своему ребенку на спокойствие.
Я рискнула - и сейчас счастлива и мой ребенок тоже)))))))))))))))
вот именно "ради ребенка" продолжать жить с мужем не стоит, ваш ребенок примет за правило такие отношения в семье и что тогда из него вырастет?
Можно разойтись тихо и мирно, без взаимных обид и упреков. А с ребенком муж пускай видется в свободное время, гулять с ним ходит.
Ради ребёнка стоит
нет. не стоит. потом ребенок вырастет, женится и уйдет из дома, а вы останетесь один на один с человеком который вам давно чужой. лучше сейчас пока не поздно уйти. Счастье свое вы всегда найдете!
стоит обьяснить доступно ребенку почему вы разошлись
нет не стоит
Если в семье сохранилось уважение к друг другу, то есть возможность исправить ситуацию.
смотря какие у вас с мужем отношения. если живете как кошка с собакой.. . то тогда не стоит.
от этого ребенку лучше точно не будет, во всяком случае.