Прочие дела домашние
А что бы вы выбрали? Быть 37 женой в гареме при обеспеченном муже, и иметь все материальные блага и не знать забот?++++
Или быть одной единственной у мужа, который зарабатывает гроши (по обстоятельствам)? Третьего варианта не дано.
Второе. Даже безо всяких раздумий.
Я против того, чтобы быть взаперти, изолированной от внешнего мира, против того, чтобы делить своего мужчину с кем-то ещё. Я даже первой женой из 37 не соглашусь быть, что там говорить о 37-й!
Я православная. Мне это не подходит.
Имея профессию, считаю себя независимой от мужа.
Для меня лучше быть единственной, пусть у небогатого. . Я ведь тоже могу зарабатывать денежки. Зато он только мой)))
вы думаете там в гареме так сладко, тихо и спокойно-ошибаетесь. так что я предпочитаю быть единственной женой у русского мужчины
Ольга Жарина
Я не думаю)))) просто определенный вопрос)))
A otkuda vi tak horosho znaete pro zizn v gareme?Iz gazet? A ne vsegda tam VSE materialnie blaga,znaete li.No i muzik s dirkoi v karmane malo komu nuzen.davaite,eto..Kazdij pri svoem ostanetsja,ne budem vibirat.
Ольга Жарина
Тут же вопрос определенный. Так же можно быть обеспеченной, будучи одной у мужа)))) не дурите.
Могла бы и так и этак.
Гарем
Второй вариант, я жуткая собственница.
Ёпрст! Как это третьего не дано? И как мне отвечать? Да меня же при всем желании никто не возьмет !
Ольга Жарина
Отвечай: Я такая (ой) красавица (ец) - что и в гареме единственной (ым) буду)))))))))))))))
Ах это ты бросила своего Шейха и сбежала к грошовому Мужу...
Я не девушка, но уверен, что 89% процентов выберут 1ый вариант.
Только второй вариант! Сама устроюсь на работу, но буду точно знать, что люблю и любима. Чувства намного дороже денег.
Помогать зарабатывать супругу деньги и жить только с ним...
быть ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!
быть единственной у любимого мужа