Прочие дела домашние
Какие материальные блага вы получали или получаете от государства-это достойные мат. блага, или крохи?)
Образование 6 лет, относительно недорогое жильё предоставляли за это время. Когда студент бюджетник платит по 200 р в месяц, относительно того же контрактника, или иностранца, 2000 р в мес., декретные выплаты неплохие, 200 с копейками один декрет, следом такой же второй, это ещё без ухода за ребёнком до полутора. Не знаю, крохи не крохи, квартиры не купишь, но и на дороге не валяется. А роды бесплатные, а наблюдение, узи 3 как минимум, анализы, витамины.. начнёшь всё это делать в инвитро--немалые суммы будут. Я в целом на потребительство не заточена, поэтому считаю, нормально, спасибо, что это есть
Екатерина Ткаченко
Ну вот у нас нет бесплатного в. о, люди кредиты берут, так, что в. о-это не крохи.
Ольга Тренихина
вот, прям один в один как у меня. Бесплатное образование в ВУЗе, бесплатная интернатура (орлдинатура, к сожалению, нет ((() стипендия, нормальные декретные, нормальное детское пособие, бесплатное мдеобслуживание по полису и роды. Всё классно, за всё спасибо.
Льготы, положенные реабилитированным
за новостройки нет налога))) Они стоимость не знают... Благо? Или выкатят потом неподъемные суммы?
как у автора ЛО.
высшее образование и всё!!!муз. школа, бассейн--всё платно...
Может деньги по уходу за детьми...
Но я ими не пользуюсь, поэтому наверное больше никаких благ.
Образование, квартира.
Ничего не получаем. Мужу в его ведомственной поликлинике положены бесплатные лекарства, но за ними нужно каждый месяц ему показываться терапевту и другим специалистам, чем мотаться с его здоровьем через весь город, легче самим покупать.
Когда дети были маленькие получала детские 150р в месяц..
5 курс отучилась на бюджете, а больше и вспомнить нечего.
Да вроде никаких.
Получила 2 бесплатных образования, и то сейчас возвращаю эти деньги государству.

Если все сумировать то прилично получится)) Больше 1 миллиона рублей
вообще НИЧЕГО!!!
Государства я сам содержу, хотя мне вернули 230 тыс. рублей с покупки моей квартиры))