Прочие дела домашние

а каким материальным благом или подароШШком можно от вас откупиться?:)))))

ну чтобы вы закрыли глаза на его измены, равнодушное отношение к себе и своему ребенку?:)) )

ну типо колечко подарил и ладушки) буду делать вид что счастливая семья)

я имею в виду, чем материальным можно заставить вас закрыть глаза на моральные (и аморальные) ) прорехи в вашей семье? : ) или вы не из тех кто терпит все подряд?
Kishenova Aigerim
Знаю одну даму, которая в курсе гуляний своего благоверного.
Прожили 25 лет и его на молоденьких потянуло.
Она его чуть ли не на свидания собирает, галстуки в тон рубашек подбирает, целует в щечку и машет платочком из окна... .
Он ей после каждой измены то колечко, то колье, то шубу, то круиз какой-нить.. .
Я вот когда узнала, посидела так, подумала, на себя ситуацию прикинула.
Не Шмогла бы я так, ну не Шмогла бы))
Nazi Sarybaeva
Лучший ответ
А из материальных благ всё что я хочу у меня есть.
Можно просто денежным довольствием откупаться.
Ничто человеческое мне не чуждо.. пусть купит мне Ламборджини и не следит за мной. Прощу точно!))
Sevinch Sevinch
Пока Я его люблю )))). Я эгоцентрична ооочень. Живу в своем мире, в своих чувствах. Живу как чувствую, чувствую как живу...
угу. сейчас!! ! я бы проституткой бы работала, если бы от меня откупиться можно было.. . ну уж неееееееееет!!!!
ламборджини диабло + дача на лазурном берегу (ну только не на речке Тухлянке))) ) + бруллианты +меха+шелка + счет в швейцарском банке - и может быть тогда.. я еще подумаю)) ) закрывать мне глаза или нет))))
Татьяна Миронова тогда уже не рванина, а евнушина
ну за такие проделки наверное никаким
пусть он убьет ее и принесет мне ее голову. тогда прощу)))
Галина Чупрова
Ну если за единственный раз то я прощу за цветы каждую неделю)))), но не больше измен.