Прочие дела домашние
Мамы кому из вас сейчас трудно воспитывать детей? Я не про материальное благо...
Почему? Причины?
Пока ещё ничего - сыну 11, но если честно, уже со страхом жду подростковый возраст. Как говорится - маленькие дети - маленькие проблемы, большие дети - большие проблемы...
Почему именно сейчас? Всегда было трудно. Воспитание - это не только тяжелый труд, но и огромная ответственность. Когда родилась моя дочь, я сразу почувствовала именно вот этот груз ответственности за новую жизнь, здоровье и благополучие этого человечка.
наверно детей всегда нелегко воспитывать. У меня у старшей сейчас бунтарский 3-летний возраст, иногда просто за голову хватаюсь)))
детей воспитывать всегда непросто, было, есть и будет
Моей седьмой год. Жуть, просто. Раньше вообще никаких проблем не было - сейчас всё не так!
Я виню критический возраст, изменения в нашей личной жизни... с опаской уже думаю о перходном возрасте...
Я виню критический возраст, изменения в нашей личной жизни... с опаской уже думаю о перходном возрасте...
Мне. Моя не слушается. Характер своенравный. Мне трудно.))
Воспитание - это вообще очень тяжёлый труд. Сложно предугадать результат.
Именно сейчас да (когда папа уехал) . моему сыну 19лет ну как маленький не слушается!!! !
Угнал папину машину попал в полицию и пришлось платить штраф ( он у нас воспитанный без вредных привычек, хотел прокатить свою подружку) . Я его поругала и в угол поставила.
Угнал папину машину попал в полицию и пришлось платить штраф ( он у нас воспитанный без вредных привычек, хотел прокатить свою подружку) . Я его поругала и в угол поставила.
Детей всегда трудно воспитывать так как многие их просто балуют а потом плачут когда они становяться большими.
Чужих детей воспитывать легче!
Это еще цветочки, ягодки впереди.. . Когда дети вырастают, вырастают и проблемы.. . Так что не забывайте об этом...
если честно то иногда меня тресёт от своих детей временами боюсь придушить это образно, но потом посмотрю на них но они же такие глупые и нечего не смыслят ещё, вот моим одной12лет и сыну 6лет так у нас постоянно ревность и скандалы маленький хочет с ней поиграть а ей не хочется он начинает вредничать ей отнимать что нибудь убегать она за ним он арёт мама она тоже мама и так целыми днями я иногда думаю в дурку лечь полежэать а то ведь довидут, рисовать и писать нас хватает не не напдолго мы видите -ли устаём а вот в компе или мультики это пожалуйста детей как будто и дома нет так что всё бывает а ещё мне валерьяночка помогает, весвело да?
Похожие вопросы
- Если женщина прощает измену, то этот только ради детей, ради квартиры, ради материальных благ и всего лишь? ;-)
- кошмар какой-то (?)... когда я уже стану бабушкой (?) если я была молодая мама кому за 35, правда со вторыим ребёнком, но
- чегото сегодня куда не загляну упоминают материальные блага.... Потому надуло вопрос о благосотоянии---------->
- Что Вас в этой жизни радует кроме материальных благ и детей?
- а как вы думаете,если женщина живет с мужем ради детей и материального блага,без любви,это проституция?
- А в чём смысл жизни? Зачем вы живёте? (про детей: богатство: материальные блага:чувство долга -не писать -туфта!!!
- Не слишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились ли мы дарить друг другу нечто более ценн
- а каким материальным благом или подароШШком можно от вас откупиться?:)))))
- Какие материальные блага вы получали или получаете от государства-это достойные мат. блага, или крохи?)
- О женщинах, воспитывающих детей без мужей.