от первого брака, то есть разница между детьми у нас большая.
первому ребёнку 23, живёт давно отдельно с подругой, купили себе лошадку, недавно завели собачку...
а второй только 9, но она уже говорит, что у неё будет конюшня...
вот это я тут начиталась, девочки..:)))... про старых мам, которые умрут когда ребёнку будет 20-25... и так захолось мне быстрее стать бабушкой, подруги вон одна в 36, вторая в 38, теперь в 45-ть и третья бабка у нас на подходе... а когда же я буду с внуками по детским площадкам лазить, (?)... (мне если что 44)
Прочие дела домашние
кошмар какой-то (?)... когда я уже стану бабушкой (?) если я была молодая мама кому за 35, правда со вторыим ребёнком, но
Лампочка лапушка, это свекровь моя так думает, она пессимистка по жизни, в 50 на смерть копить начала, уже 15 лет помирать собирается ;)
Не стоит заморачиваться на возрасте, на внуках, всему своё время. Я маму сделала в 38 бабушкой, в 55 у нее 5 внуков, а еще и дочь одна бездетная есть, разрывается бедная... любит всех, но иногда устает метаться, потому что скучает.
Надежда Макееванекрасова
...:)))... млин... ты меня прям напугала я давай себе подчитывать ага ей 15 мне 50 и так далее...:)))... а внуки то кодга (?)... "засранка" немка ещё не доучилась, но собачку и лошадку это да, это надо, хорошо хоть кота своего мне ущё не пихнули... но собачку каждый вечер после прогулки приводят к нам, чтобы мы посматрели какая она у них прелесть...:)))... муж и дочь, в ней души не чают, а я квартиру проветриваю после неё постоянно...:)))... одно счастье, носки, те что валяются по всему дому соберёт в кучу...:)))...
Зачем так бурно реагировать. У моих родителей почти 20 лет разница. Мне было почти 40, когда первой мама умерла, следом отец.
Если что... то многие вообще молодыми умирают, какие 20-летия детей?
А внуки будут тогда, когда им положено. Я не страдаю. Толку то от работающих дедов?
От первого ребенка глядишь бабушкой скоро станете, что вас это так беспокоит? Если первый сын, я наоборот, хотела бы, чтобы он не торопился. А со вторым ребенком бабушкой станете лет в 60.
Натали Долгая
Глядишь и не могут или не хотят напрягаться, поэтому собачка и лошадка
Надежда Макееванекрасова
первый сын, только они почему-то всё живность заводят... живут уже четвёртый год.
Зато женщины, почему уверены, что это абсолютно нормально родить первого после 35, все живут для себя, вот так их воспитали родители, которые родили рано и мечтали пожить для себя... Ценности семейные уничтожаются, все носятся по партнерам, девственность осмеивается, по телевизору пропагандирут секс без обязательств... Все звенья одной цепи
Алёна Николаева
да по факту как то и не мешает тем. кто рожает ранее- также метаться по партнерам и после рождения ребенка вместо родительской отдачи так же жить доля себя. да и те. кто рожали после 30 -вовсе не обязательно прям меняли партнеров -никакого соответствия осмобого нет, все намного масштабнее. нежели Вы расписали.
Юлия Каретникова
Я не была уверена-жизнь и судьба распорядились иначе...
Проще самой родить. Вторая молодость будет....
А моя мама стала бабушкой в 62 года. Так что-отдыхайте и живите в своё удовольствие. Мне самой 38 лет, сыну годик. Брат уже четыре года женат, из детей только собачка-спаниелька))). А тётя моя родила первенца в 44 тоже года, правда. с помощью ЭКО, потому что забеременеть долго не могла, увы... Выше нос!
H....ju govorjat duri.
Tebe 44?
Molodaja deviza.
Ne slushai ti obivatelei,pozaluista.
Priedu....i poedem mi s toboju v moju derevju,gde tetki rozajut v 50.I hodjat v korotkih platjah.
Tebe 44?
Molodaja deviza.
Ne slushai ti obivatelei,pozaluista.
Шолпан Алтынбекова
Обзываться не хорошо!)))
Мдааа людям заняться больше нечем в жизни?
Что за бредовые навязчивые идеи?
Лучше вообще без детей.
Что за бредовые навязчивые идеи?
Лучше вообще без детей.