Прочие дела домашние
Посмотрела на своих детей. Представила,что когда-нибудь стану бабушкой. А Вы себя представляете в этом качестве? ))
бабушкой? ? да. . и правда мне тяжело в этом качестве себя представить)))
О! Я буду классной бабушкой. Я это знаю. Но вот когда? Дочь вся в учёбе. И вся в достижении своей мечты и цели.
Пока пытаюсь представить себя свекровью.. . Жуткое поучается зрелище, почище моей собственной:) )
Но, Слава Богу, время пока есть
Тоже когда-то было "не представить"...А вот уже 5 лет, как дедушка..)))
Тоже когда-то так думала. Просто новый период в жизни. Не более того, если ты не боишься старости-)))
а я бабушка, мы любим своих детей, но это не сравнить со своими внуками, поверьте,,,,
Ужас.
Да я еще и мамой себя не представляю.
Отлично!!!! Моя внуча - такая прелесть!
К ответу Марианны Завершинской: Я тоже совсем не старая. Бабушка - это не возраст, а семейный статус!
Я, что представлять я молодая БАБУШКА! Моему внуку уже 1год 1месяц! Правда моя младшая дочь старше своего племянника на 7 лет. Я обожаю своего внука, балую его вкусненьким, люблю с ним гулять, а еще балдею когда спрашивают, сколько месяцев моему сыночку! Это не так страшно, как вы думаете!
ОЙ, Даже и не представляю!! ! Мои пока маленькие ))) Знаю только то обычно бабушки внуков любят больше, чем своих детей! Балуют их, защищают, не наказывают, все разрешают! А своих и лупили и кричали и ругались )))))
всё чаще и чаще)) ) старшей дочке уже 18)))))))))
Сын женат, а детей пока нет, а я так хочу быть бабушкой, баловать внуков !
Посмотрел на Белочку.. . И представил - когдаааанить она станет бабушкой.. . в чепчике.. . будет покачиваться в кресле-качалке.. . вязать носочки.. . баловать внучков.. . ))) Барби классно ответила.. . Бабушка это не возраст...))
Боже упаси! Я? Бабушкой?)))
Надежда Панченко
действительно - ужассс :)))))))))
Я давно хочу перейти в это качество, но мои взрослые дети не представляют себя в качестве родителей. Увы!
Я давно готова, детки все выделываются, замаялась просить.
Вот я дедушка и ничего, живу. С удовольствием посещаю странички молодых мам, если есть возможность, посещаю и в реале. Всё зависит от вашего внутреннего состояния, сумеете сохранить молодой свою душу, значит и будете молоденькой бабушкой!)
А что представлять! Я уже! У меня два внука и две внучки, милые дети и я их люблю даже больше, чем собственных детей.
Я еще не старая, но планирую))))!!!
Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой.. .
Нет, нет, я совсем не уверена, Что буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам, Пока им еще не известно,
Что жизнь - занятная штука, Что жить так интересно.
Я их научу смеяться В голос,
а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою, Скажу: «Неплохо жила я» .
И сложатся в холмик камушки, Травой зарастет пригорок.. . Когда-то я стану бабушкой, Но, думаю, очень не скоро....
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой.. .
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой кокеткой
На зависть другим старухам.
Я буду внучке подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я их научу смеяться В голос,
а не украдкой,
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
мне уже пора а все никак... доча что то не торопится делать меня бабушкой... наверное это здорово быть ею!
нет не представляла, мне еще рано...)))
Я то же бабушка. Правда чаще дистанционная, из-за работы. Когда мужу сообщила, что он дед, онзаявил... -"Дед это что, с бабкой спать приходиться"
Представляю и не верю что они когда-то были маленькие и с удовольствием занимаюсь внуком, на то она и жизнь.