Эх... была бы бабушка-отдала бы влёт... это ж здорово-земля... природа... бабушка... .
Хотя сами на земле и садик есть, но допроситься пополоть-столько сил уходит...)).. .
Прочие дела домашние
А Вы с легкостью отдаёте своих детей на лето в деревню к бабушке? )))
Наталья Нестеренко
Здравствуйте! )))
А что же делать? ! Пробовала на вокзале в камеру хранения втиснуть подешовке - не вместился. Такой вымахал. что только в пригородный транспорт и можно затолкать.... Придется делить его любовь с бабушками....
Пока мама была жива.... дочь всё лето на даче, как вольный ветер::))
Отправила бы, да бабушки у нас городские)))))
С удовольствием отправляла своих на 1-2-или даже 3 месяца (каждый год получалось пр-разному) к бабушке. Она у нас жила в районе Туапсе, а мы - в Сибири. Наша бабушка - моя мама умела ладить с детками, это у нее - профессиональное. Они с огромным удовольствием и отдыхали, и занимались, и что-то учились делать по дому-хозяйству. Воспоминания остались самые превосходные, несмотря на то, что и картошку приходилась выкапывать, и за курицами ухаживать. но все это делалось играючи, с позитивом и без САДО- МАЗО - напряга!))))) .

Наталья Нестеренко
Здравствуйте! )))Особенно посредине впечатляет.)))
У нас нет и не было таких бабушек. А и были бы - не отправила бы.
это не "С-М" , а "ТРУД ОБЛАГОРАЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА" .
нет, пока я не могу отдать его дольше чем на 2 дня.. . я скучаю по нему...
Нет, конечно, бабушки так разбалуют за лето детей, что потом месяцами приходиться приводить детей в чувства. Детей должны воспитывать родители, а бабушки в выходные угощать пирожками :))
Наверно не отдала, т. к. когда бабушка берет её на день, я очень скучаю
У меня Суточный график (скорая помощь) двое детей!!!! Приходится отвозить детей. Очень скучаю, по началу даже плакала.... привыкла... На всё лето точно не отправила бы... да и они не остались бы.
Аналогично.
Там же мама, доверяю полностью, но скучаю по сынульке.