Прочие дела домашние

А вы с легкостью отпускаете своих детей на моря со своими свекрами?!))

Я - да.
В том году впервые с ними ездил, правда ему было уже 5.
Галина Лиса
Много лет ездили, пока не выросли. И ничего - нормально :) Но, естественно, пока ждёшь - переживаешь :)
Алла Т
Лучший ответ
Я спокойно отпускала дочь на всё лето на дачу к свёкрам.
Правда мы приезжали каждые выходные.
Там любовь и баловство вечное было, в попу дули, у нас с ними отношения хорошие - нечего бояться.
***zhanar ***
Да, легко.
Елена *******
У меня нет свекров и не было никогда. Со своей мамой отпускаю спокойно.
Мне свекровь предложила на это лето такой вариант, отпущу...
Мои сами моря ни разу не видели.
И детей я им не доверяла, максимум на пару-тройку часов.
Больные были и старые, за ними самими приглядывать надо было.
Я бы отправила, но свекровь работает, в отпуск в июне пойдёт первый раз за пять лет
Мои на моря не ездили. Я бы отпустила. Свекровь была золотая.
Ирина Зяблова
Сколько своим ни предлагала, не хотят. Огород это святое )))
Типа жили мы всю жизнь без моря и дальше как нибудь обойдемся.
А так, я бы отправила конечно.
А чё плохого в том, что бабушка с дедушкой регулярно дают молодым возможность отдохнуть от спиногрызов? :-)
А какая тяжесть может быть в этом? Это достижение какое то?
Галина Лиса От чего же?! Есть те, кто никуда детей не отпускает со свекрами. Не то что на море, просто погулять в городе.
Больше чем на два дня они их не брали никогда. Так что я сильно удивилась бы такой поездке.
Нет, не отпускаю, и со своими родителями тоже. Зачем их нагружать, мы и сами справляемся, а с детьми для них не отдых будет.
R.s Sultanova
Галина Лиса Так они сами же просят с собой их...
Не отпущу со сверковью.
Со своей мамой отпускала, в том году в Крым летали.
Тут свекры свекрам рознь
Кому то и на час доверить страшно.
Анна ***
Кто бы брал..
Елена Фефилова
Конечно, тем более у меня ни сил ни денег, таскать всю мою шоблу по заграницам, нет. так что двоих старшихлегко отдаю, и даже приплачивать готова, но она взятки не берет)))
Оля Карпова
Как раз в начале июня и отправится к свекрам на море жопу греть, на все лето
Таня Орлова
интересно, а как свекры согласились?
они одиночки?
Галина Лиса На что согласились? Сами просят его с собой взять. Никого никогда не навязываю))