Прочие дела домашние
что вы думаете о мужчине (сразу говорю-это не мой муж) . который женился сделал ребенка, живет с семьей у свекров,
квартирный вопрос решать не собирается, работу менять, чтоб заработать на свое жилье тоже. живет у свекров и при этом жене постоянно на них (на свекров) жалуется всем кому ни поподя. (ситуация из жизни подруги) . я молчу, ничего не советую.... эт ее дело, но муж ее со стороны меня бесит, а ее жалко
Скажите ему прямо, что его проблемы вас не интересуют. По крайней мере хоть в вашем доме извечные жалобы прекратятся
Квартирный вопрос решить не так просто.
Не лезьте в их семью. Им виднее.
Елена Тарханова
а обсирать свекров зачем? жалуется на них и мне и мужу моему. достал
квартирный вопрос мало кто может сам решить. таких семей много..
Елена Тарханова
мы тоже не можем. и мой муж живет со мной с моей мамой.она тяжелый человек. но тон не обсерает ее на право и на лево. а у мужа подруги "свекры-уроды"-любимая тема....
Не люблю мужиков - нытиков и сплетников))) Да он же баба!!!)) )
А в чужие отношения лучше не лезть, иначе крайней будете.
Ой.. . Если она присядет ему на уши и сама начнет что то делать и его пинать он нормально все сделает. Она видимо сидит и ждет чего то и он такой же. Если видишь, что муж аморфный, надо самой его тормошить, есть такие люди, которым нужен заряд, пусть его мотивирует!
Елена Тарханова
может вы и правы.ну а свекров зачем обсирать? еще и с посторонними людьми?
"Э-ээ, батенька, да вы мудак! "
Очень мальчик завидует детям богатых родителей. Ведь наверняка есть среди ровесников те, кому подарили или в наследство квартира для молодых досталась. Вот и гундит.
Елена Тарханова
так пусть со своих требует,а не с родителей жены
Ну вот такой он.. . чудила. А эта ваша знакомая, выходя за него замуж, не видела его недостатков? Или надеялась, что все рассосется и он превратится в добытчика?
Елена Тарханова
не знаю что думала она. но когда они приходят в гости к нам,и он начинает обсерать ее родителей,а она защищать....меня это безумно раздрожает....делали б это за закрытыми дверями ,а не в гостях
на месте свекра давно бы за шкварник выставил
лошара
а что уж тут думать? все ясно. Только посоветовать вашей подруге нечего, разве что мужа сменить. А то в плюс к ребенку еще одного вечного младенца на себя нагрузит.
Он обычный альфонс, каких сейчас как грязи. Я в жизни таких много встречала - они никогда не исправятся, потому что их все устраивает а еще потому что они любят только себя и способны на подлость. Факт.
совет может быть один: ваша семья - решайте вопросы миром!