Прочие дела домашние

. Как жить с мужем, который вообще денег не дает в семью? Оплачивает половину коммуналки и иногда покупает продукты. Все

Нээээ, намёки ут не помогут, коньячок на стол, закусон не хилый и за стол переговоров. Так дело не пойдет, расставлять все точки над ё надо сразу, вы и так затянули! И главный вопрос, на чьей территории вся эта типа семья живёт?
Ира Вербенская
Лучший ответ
Даша Дрофина На моей. Он свою квартиру первой семье оставил, надеялся, что как военный пенсионер что-то еще получит, но сейчас очередь практически не движется и надежды, что он уйдет на свою квартиру, уже нету.
а это точно МУЖ?? ?
Или ...просто иллюзия???
Даша Дрофина По паспорту муж.
Иногда покупает все таки?
Ну значит иногда и кормить, причем только тем, что он сам купил.
Gulnoz Nuridinova
Даша Дрофина Уже Два месяца, как перешли на раздельное питание. Я покупаю и готовлю себе, думала, дойдет-таки. Смотрю, неделю поготовил, теперь уходит на работу раньше и приходит на полчаса позже - видимо, в кафе питается
даже и не знаю. что насоветовать. я уж лет 10ть как домохозяйка. при таком раскладе ваще б с голоду подохла... а чо? в секасе дюжа хорош?
Яна Карюкина
Даша Дрофина Секса уже 5 лет как нету
как с братом .
А вариант НЕ жить с таким мужем... не подходит?))))
Maria Amanu
Вы изначально согласились на "раздельный бюджет", о чем сейчас сокрушаться? Нужно было перед совместной жизнью расставить все точки на I, тогда и такой мерзкой ситуации может быть не было.
Танюшка *
Даша Дрофина Изначально мы вообще жили на мои деньги, а он свои откладывал. Я-то думала, что деньги общие, а потом оказалось, что общими были только мои деньги. А к тем, отложенным, я никакого отношения не имею. На них он дочери квартиру купил, ну, не совсем купил, а первый взнос оплатил. А теперь кредит оплачивает ей же. Ну вот так и получилось, что я дурой оказалась.
Регулярно.
надо было ДО замужества обо всём договариваться
Даша Дрофина Помню, мама говорила -" знав би, куди впадеш - так соломки підстелив би..."(это по-украински написано, смысл в том, что если бы ты знал, куда упадешь, так соломы настелил бы.
смешно читать подобную жалобу от женщины, второй раз вступившей в брак. вы что, не видели за кого шли? а если видели, значит находили в нем иные достоинства. и выбор нынче опять за вами-или терпеть или уйти. переделать не удасться
Н)
Наталья ))))))
Даша Дрофина Вы правы, конечно. Но - не видела. То ли любовь глаза закрыла, то ли так искусно соблазнял. Были какие-то мелкие моменты, но почему-то не обращала на них внимания.
На холодильнике замок вешать амбарный. Или решать у нотариуса - брачный контракт или развод.
Ну и пусть жрет, то что покупает, отдельно, и стирает и готовит себе тоже сам? раз каждый за себя.
ну так и жить значит-каждый на свои
у каждого свой холодильник, свои продукты, каждый сам себе готовит и тд
Valentina Semyonova
решать вам, если не устраивает - попытаться что-то изменить, или жить без него
лучше всего быть независимой...
Зоя Ражева
не знаю. я бы замуж за такого не пошла.
родите двух детей и оставьте ему. наверняка на баб сливает.
Irina L.
пусть тогда убирает и готовит, и все дела, а вы кормилец)
Valentina Gavrilina
Он мало зарабатывает или просто жадный? И в той и в той ситуации вам, как женщине нужно давно поставить вопрос ребром: или зарабатывай или питайся и живи отдельно!
Если он не согласен., тогда проблема в вас. Вы с ним живете именно потому, что вас это устраивает. Не устраивало бы, вы бы вариантов не искали...
Даша Дрофина Он просто жадный! Питается уже сам. А жить ему негде - поэтому и не уходит. Опять же - из-за жадности. Съемное жилье обошлось бы ему гораздо дороже.
Вы себя лучше спросите, зачем с таким живете, а раз до сих пор это терпите значит есть ради чего
Даша Дрофина Я не знаю ответа на этот вопрос. Наверное, психологическая зависимость.
А зачем с таким жить?
Даша Дрофина Так выгнать не получается
разводись ишщи другого а если не как не можешь к псехолугу вам муж на врядли пойдет
Rosa Maussumbaeva
Зарабатывать самой или не жить с ним.