Тут все такие сидят)))
Роемся друг у друга. Он втихаря. А я по-быстрому)))
Прочие дела домашние
Много таких жён/мужей, которые вообще не трогают телефон своей половины?
Анастасия Клубаева Лабазанова
Улыбнуло)
Только что сыну отвечала, он мужу звонил. Если что, то номера на мне.
Елена ***
Но беру я только когда сын звонит. Не понимаю зачем на другие звонки отвечать, если явно не мне звонят.
мы не трогаем
надо иногда проверять . что бы лохушкой не быть
Мой не трогает, как-то скучно даже
Я. и мой муж.
мой муж ен трогает. он у меня старый, там нет норм инета, игр и тп.
Мой муж не трогает мой тел, а я в его смотрю только СМС из банка
только когда муж моет посуду или в ванне сидит .я спрашиваю посмотреть кто.. ага.. я-тото-то... скажи я перезвоню..
Я не трогаю. И он тоже. Это же унижение своего достоинства, низость, мерзость читать чужие смс, переписку в соцсетях и подобное.
Я не лезу в телефон своей жены! Смысла нет!
я. стыдно сказать, не умею с ним обращаться и не пыталась научиться. могу. конечно, пробовать методом тыка, но нет нужды
мой телефон в свободном доступе. если ему, например, нужен чей-то номер, мне проще сказать, как он записан. чем самой искать и диктовать
Анастасия Клубаева Лабазанова
Что за гаджет, если не секрет, у него? и почему стыдно?
Трогаю, но с целью время посмотреть или на свой позвонить чтобы найти, а так чтобы пошариться и мыслей нет, я своему мужу доверяю.
я не трогаю! Нах он мне нужен!
я... и у меня... хотя не прячем.
Каждый из нас может взять телефон супруга в случае необходимости, но, конечно, не для проверки звонков и СМС. Не прячемся друг от друга.
Много. У других мания преследования и агонии ревности.
нет, и это печалит.
Иногда Трогаю.. Когда СМС приходит, муж сам просит .. " посмотри, кому там чего надо? ")))
Анастасия Клубаева Лабазанова
А я из смс-ки от дчс могу интригу сделать, когда настроение игровое)
Я не трогаю. Только будильник могу выключить. И муж мой тоже не посягает на мой телефон. Разве что картой воспользоваться. И то с разрешения.
Вообще это всегда было нормой - не читать чужих писем, не подслушивать под дверью... В нашем веке добавилось - не лазить в телефон.
ИМХО, один из главных факторов в отношениях - взаимное доверие и уважение.
Меня удивляет, когда по-другому.
Таких не знаю.
Ну не трогать вообще это нереально...
Если кто из нас ищет свой телефон в квартире, а под рукой телефон мужа/жены, то можно взять и позвонить на свой...
Либо если под рукой чей-то телефон, и нужно посмотреть число, либо время.. так без проблем...
А вот смски и прочее - да я сама могу попросить прочитать, кто что прислал, если мне лень ползти за ним))))
!!!jansaya Kabdew-Ukeeva!!!
никогда ни я ни она не читаем чужих СМС ни почты.
я !
лезть в телефон мужчины -это свинство
да я и не хочу искать факты измен или повода для скандала
те кто ищут, вынюхивают, те истерички, им бы просто повод найти, чтобы взвыть иерихонской трубой. Кто ищет -тот находит. Было бы желание.
Он со мной, мы вместе, я вижу его отношение ко мне - что еще надо? Я не собака-ищейка.
лезть в телефон мужчины -это свинство