Потому что ему, скорее всего, все равно... да и жена, видимо, позволяет. . лично я таких женщин не понимаю ((
не в обиду сказано будет. зачем так себя обесценивать? ну должно же быть собственное достоинство и самоуважение. . Человека может не уважать кто-то.. это не страшно, как сказал Бунин "Я не червонец, что бы всем нравиться", НО самого себя уважать НЕОБХОДИМО! Нельзя позволять так к себе относиться. . Конечно нужно для начала поговорить и у знать что и к чему.. из-за чего. А потом и выводы делать.. только вот ждать от человека, которому, видимо нет дела до того, что вы чувствуете и переживаете, ничего хорошего ненадо. сегодня он с другой разговаривает, не обращая внимания на вас, а завтра так же не обращая внимания, может и вообще уйти...
Прочие дела домашние
Если муж, который уже попался на общении по телефону с другой женщиной,и жена об этом узнала почему он подолжает делать?
Потому что жена ему по боку...
Какая дикость! Почему же он не имеет права говорить по телефону? Даже если с представителем другого пола, какая разница...
потому что влюблён
почему? потому что он встречается с другой женщиной и жена ему уже по фигу
Вы точно знаете, что это не просто деловые или дружеские переговоры?
Тогда, правда, есть смысл беспокоиться. Он может как и провоцировать Вас, чтобы Вы уделяли ему больше внимания, это конечно не смертельно, но может ТА женщина его интересует куда больше, чем семья, и он начинает сжигать мосты.
Может та женщина его начальница.
Вы видимо считаете, что муж должен все делать с одобрения жены, шаг влево-вправо-растрел. Тяжело вам с такой психологией придется в семейной жизни
Нет любви к жене, а другая чем-то очаровала, возможно не надолго, ну после неё появиться ещё какая-нибудь и так будет периодически продолжаться.
Потому, что спит с ней...
Потаму что на жену наплевать.
По всей видимости у него скоро будет другая жена.
Почитал ответы других и решил дописать свой ответ : Какие все добрые, утешили девочку :-) ы
А что жена сделала, когда узнала об этом???? Скорей всего ничего, поэтому и продолжает!
значит там ему интереснее
Значит жена позволяет так с собой обращаться!
но ведь може ничего серьезного. .
неужто мужику от всех женщин шарахаться
По любому был звонок с работы,,,,