Прочие дела домашние
Ваше мнение? кто виноват больше? муж,который загулял или жена,которая, узнав про его измену, разболтала некоторые
его секреты?
оба хороши....
в таких делах 50 на 50 виноваты. один не бывает виновен!
Муж-дурачок виноват.. . гулять надо по-умному, а не умеешь - не берись.
Галия Сейтова
точно!сразу видно наш человек!
Естественно виноват муж. Не было бы измены и секреты бы все остались на месте. Не умеет тихо изменять, так получай сдачу.
однозначно--муж.
нет ничего и никого страшнее, чем обиженная женщина. раз он этого не понимает--значит, сам виноват
муж
я б не то что разболтала, такую бы месть ему устроила, чтоб жизнь ему сказкой не казалось
Кому разболтала то? Любовнице?
Ооооооооооо! Круто!
Муж виноват! Гулять меньше надо!
Муж, сволочь!
муж конечно. надо было изменять так что бы жена не догадывалась или вообще не изменять! а то позорит нашего брата понимаешь. не умеешь не берись гад такой!
А любовница и виновата !
смотря как она хочет поступить.... если простить его... то не надо было секреты выдавать.... а если развод итд.... то пофиг все!
Согласна, оба поступили плохо.
а перед кем виноваты то больше?
Виноваты оба. То что жена разболтала - это "причина и следствие". Не ничего страшнее женской мести.
муж и жена одна...
Ната *****
свинья?
Ирина Ганина
и она тоже)
Оба виноваты...
у жены шок . понять можно. а муж козел. если что то не устраивало его можно было поговорить с женой и решить проблему. прежде чем изменять -надо думать головой . а теперь проблемы у обоих.