Что муж криворукий неумеха?)))) даже смеситель не может починить или включатель поменять
Элементарные вещи же))))) на пять минут работы))))
Прочие дела домашние
Жены мужей, которые только деньги умеют зарабатывать.... вам перед мастерами, которых вызываете не стыдно?))))
Конечно не стыдно, мой муж хирург, я и сама ему не разрешу в розетках ковыряться.
не признавайтесь, что у вас есть муж, и все.
ну щас я об этом еще думать буду, как бы доказать и показать незнакомому человеку хто я и мой муж
Нет.
Не стыдно.
Чего мне стыдиться?
Того что у меня деньги есть пользоваться услугами мастеров и дать им возможность заработать на хлеб насущный?))
Не стыдно.
Чего мне стыдиться?
а я то тут при чем? любовь зла..
Разделение труда придумано очень давно. Кто-то специалист в одном, кто-то в другом. Не вижу ничего страшного и унизительного.
Ну вот мой отец был крупным театральным деятелем (не буду уточнять)) . И с какой стати нам должно было быть стыдно перед каким-то работягой, с трудом осилившим ПТУ? Ну если оный работяга больше ни на что не годен, кроме как смесители менять - так это его проблемы, не?
Иногда дешевле вызвать мастера, чем корячиться самому.
А хлеб в магазине покупать - не стыдно? Элементарно же самой испечь.
И платье сшить самой - элементарно просто. Либо связать. Слабо?
мне не нравится, что в ответах столько неуважительного отношения к людям, которые выполняют работу для вас, которую вы по какой-то причине сделать не можете. Что всей должны быть с высшим образованием и все театральные деятели?!? ?
Нужны и обычные сантехники и электрики. И дворники нужны! Но давайте будем в них плевать и унижать, что большего не добился.
Муж может всё сделать. Розетки меняет сам, сантехнику сам, но если есть какие-то работы, которые требуют большего времени, то лучше заплатить человеку. А свободное время мы проведём не за этой работой, а поедем куда-нибудь)
Мне всё равно, что подумают о муже)
Каждый должен делать то, в чем он мастер.
Бред какой, почему это должно быть стыдно?
Каждый делает то, к чему расположен.
и что здесь такого? мне не стыдно. Пусть мастерам будет стыдно что они не научились деньги зарабатывать, не напрягаясь, деньги, которые можно потратить на такие вещи, если мужу самому лень чинить, или ещё что то.