Прочие дела домашние
Начинает ли раздражать жену муж, который состарился, а ведь раннее эти 15 лет не ощущались и он был такой брутальный?))
вот говорят что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает ) эти люди что говорят просто никогда небыли женаты )
Наталья Глымбоцкая
браво!
Жену раздражает муж, который не приносит денег. Все остальное не в счет. Молодых вокруг и так полно
дело не в брутальности. человек меняется с годами и когда любишь-принимаешь его изменения. и изменения тела и изменения характера. на женщине больше ответственности-она как многоликий Шива)) ) должна иметь много способностей. в их число входит и знание психологии мужа. где надо поддержать, где надо рассмешить, где можно поругать, где надо расцеловать, обнять (это кстати надо делать часто)) )
если женщина обленилась и ждёт радостей только в её адрес, то и брак у таких некрепок, сами и виноваты. НО совсем всё уж на женщину сваливать нельзя. помните, что брак это ежедневная работа обоих партнёров, а не одного.
Скоро она сама постареет.
Меня начал, правда разница в 20-тник была...
Меня не раздражает. Хоть он и не был брутальным никогдаю А вот когда он приходит и к телевизору, смотрит все подряд и ремонт уже полгода не доделан, то раздражает. А деньги вообще ни причем.
Наталья Глымбоцкая
так мужик,как дитя.его ж заинтересовать надо,чтобы он что-то делать начал.будьте хитрее.)))
не знаю, с возрастом внутренний мир больше ценят)
У нас 19 лет разницы, 7 лет вместе, пока не раздражает и даже не могу представить, что начнет. Я замечаю, что морщинок и седины прибавилось, но он мне такой же родной и любимый.