Прочие дела домашние

вот у вас есть муж, который старше вас на каких то 5 лет, но у него в голове совсем другие ценности и прочее

ну вы с ним по темпераменту не подходите, он спокойный, вы дура припадочная. Как с таким уживаться будете?
Дорогая! Я старше моей любимой на 6 лет. Ну и что? Я счастлив всего около 40 лет и очень надеюсь, что и дальше. Лучше моей любимой никого нет. Она разная. Но так и должно быть. Нет одинаковых людей. Главное, не нужно переделывать супруга или супругу под себя. Не переделать. И зачем к этому стремиться.
Irina Ruban
Лучший ответ
у меня первый муж такой и был, кое-как прожили 8 лет. Любовь кончилась именно поэтому - не сошлись темпераментами, характерами и взглядами на жизнь.
[_
[Mashen'ka] _
Так и живем. Я ору, а он ушами хлопает и гнет свою линию.
У каждого в голове должен быть свой бзик.
А то, что вы осознаёте свой статус как дура припадочная, это уже прогресс. Значит можете анализировать состояние своего ЭГО и делать выводы в поведении.
А припадки легко лечатся в постели :-)
Ценности в семье, независимо от возраста и времени, ВСЕГДА одни и те же.. . Если у ВАс они разные, то один из вас, а может быть и оба не дорос (ли) до семейной жизни...
Мой муж старше на 6...ничего, что разные... Поэтому 32 год вместе...))))
Меняться в лучшую сторону.
Семья - это два магнита, один спокойный второй буйный. Когда соединяются страсти утихают.
Я так живу уже три года :)

Когда темпераменты разные - это даже хорошо, со временем и вы станете немного спокойнее, и он маленько расшевелится :)