Прочие дела домашние

Жёны моряков которые находятся в браке не менее 10 лет, вопрос к вам.

Как вы жили это время без мужчины? Вас это напрягало, Было тяжело? Воспитывать одной детей, ходить на работу и после бытом заниматься, уроки делать. Все на себе тянуть. Вас это укрепило? Или вы пожалели о многом?
а как же женщины после войны с пятерыми оставались одни - и не моряцких зарплат ни воды из крана ни холодильника ни пособий
Александра Раченкова
Лучший ответ
У меня сосед-Боцман!
у нас в районе их много и раньше они были отпетыми спекулянтками, жены моряков торгового флота, не говорю, про жен военных моряков, эта особая категория и они за льготы держатся и обособленно как то от гражданских стараются быть ) Спрашивала в роддоме - жену моряка военного - что ты там делаешь то в своем северном городке? Как что? Создаю уют !!!Жен дальнобойщиков пожалейте лучше !!!
Анна Блауберг
Мне тоже интересно. У знакомой дочь замужем за военным моряком. Она одна с дочкой в чужом городе. Но в 30 с небольшим у них уже две квартиры, в деньгах не нуждаются.
У подруги отец был капитаном торгового флота. Лет до 55 плавал, еле ушел. Недавно думала... Бабала дофига, всё на тесте с тещей было оформлено ( дед ветеран). А жизнь то у мамы прошла мимо...
Не хочу так жить.
Анжелика Николаева Зато она ни в чём не нуждалась скорее всего.. Могла многое себе позволить. Это тоже как то покрывает..
Анжелика Николаева По мне так лучше жить так, чем Рай в шалаше с любимым.
Была знакомая семья- распалась. Как жили? Она завела любовника. Потом ушла к любовнику. Он так же ахался там по полной - ему надо!
Мало кто из мужей не изменяет. Факт! Они не железные. Жены так же.
Настроить себя? Можно, конечно, но.... организм не обманешь.
сказки про любоф на расстоянии и супружескую верность до гроба оставьте прыщавым подросткам и студентам. пенелопа с одиссеем не в тренде.
Анжелика Николаева Это не сказки а жизнь. Всё зависет от человека. Есть просто чистоплотные люди, которые не пачкаются об других. Речь идёт не только о любви, а отношении к себе.
«Муж в Тверь- жена в дверь»
Анжелика Николаева Не ко всем это относиться.
Анжелика Николаева Есть порядочные женщины, которые себя уважают. И ноги не раздвигают перед каждым встречным.
Моряк с печки бряк.
Да разве только моряки отсутствуют длительное время в семье? А вахтовики, дальнобойщики, военные? Муж и жена вместе решают как им лучше... так что не надо женщинам жаловаться и жалеть себя, мужчины там тоже не на пляже валяются...
А кто вам сказал что они без мужчины живут? -)
Это распространенное заблуждение.
Анжелика Николаева Так же как и моряки, кто то блядует кто то нет.