Прочие дела домашние

Мужу предложили повышение в Москве, жили Москве 15 лет -не хочу . Жили- мне не нравится .

Мужу нравится .
Не держу его, но с ним не поеду . Детей нет . Отпустить со спокойной душой? Мы ещё молодые . Зп обещают больше чем тут тыс на 60. Плюс квартиру нужно снимать там ещё , или брать огромную ипотеку ( цены на жилье в Москве адские)
Алина Науменко
Не понимаю в чём вопрос. могу конечно судить со своей колокольни, но будет неправильно. ты же уже решила, что не хочешь переезжать) и легко готова отпустить. не гложет, не болит от мысли о расставании. не вижу проблемы) а ему сто процентов могу сказать, что пусть хватается за возможности) сейчас не вышка в универе решает, а знакомства.
Лилия Мингазова
Лучший ответ
А жёны декабристов ехали, и далеко не в Москву.
Вы же надоели друг другу и устали друг от друга за 10 лет. Отпустите мужа и живите как хотите.
Алина Науменко А откуда вы знаете про срок ?))) следите за мной
про любоф на расстоянии можете забыть. женщины есть везде. и любой можно найти замену. отметка в паспорте, на лбу и обручальное кольцо в носу не препятствие.
Отпустите. Он вам не дорог
Он имеет право быть счастливым с хорошей женой..
не вам подобной.
Если душа спокойна, то со спокойной.
мало вам пообещали .Пусть ищет работу хотя бы на 120-150 т.
от 60-ти не останется ничего. квартира и транспорт.... смысла нет.
Влада Матина
Значит у вас нет семьи, если вы готовы так легко отпустить мужа.
С такой зарплатой он быстро себе новую, более сговорчивую жену найдет... И с квартирой...
Разница какая Москва или нет? Если отношения сошли на нет возможно и получится отпустить!
&*
<<<N@tyuhk@>>> ********
Молодые, это поскольку вам лет, по 25?
Вера Лебедева
С 60 тысячами - это поменять шило на мыло. Уйдут на съем жилья. А если готовы отпустить со спокойной душой, вообще не вопрос. И да, одному ему проще будет снять комнатенку немудреную тыс. за 25