Прочие дела домашние
Женщ.подск.как женить друга?15 лет после развода живет один,есть сын,не пьет,работает,а к бабам боится подойти-обжегся,
Значить нада женщина такая, Чтоб как взяла в руки.
А он сам о себе позаботиться не хочет? Это ЕГО личное дело, значит, его душе так надо...
а вы пригласите его сюда, на Ответы. Возможно он и перестанет бояться и найдет свою половинку
Думаю, пока сам до этой мысли не дойдет - все напрасно...
сложно помочь, у меня такая ж ситуация, обожглась.... и веры больше нет и больше не хочется даже пытаться что-то... .
подруги стараются.... но всё напрасно.... боишься опять поверить и ошибиться
Незнакомка Незнакомка
Посмотрите на ответ следующий за вашим-думаю,он и вам будет полезен.
И такое чудо ничейным ходит? Невероятно!! ! А вы берете на себя слишком много! Может, глядя на ваш напор он и боится? Созреет сам!
Пусть девушка за ним побегает (по вашей просьбе)
Ни как не жените. Я с таким встречалась. Он не доверяет даже себе и хочет отомстить. Встречатся будет, но не женится.
Ну разве что чудо случится и он не встретит Леди-Совершенство или Леди-Стерву, это уж как повезет. Но лучше не вмешиваться, пусть он сам этого захочет.
а может ему и так хорошо!!!
Познакомьте с какой нибудь хорошей женщиной ненавязчиво. Спросите есть ли у него свободное время помочь подруге например передвинуть мебель или повесить гардины.... Только не спрашивайте как она ему? Сделайте вид что вам кто-то звонит и скажите что отлучитесь ненадолго минут на 15. Найдите в себе силы не спршивайте о ней. А она во время вашего отсутствия пусть похвалит его, скажет что сама бы она никогда этого сделать не смогла. А звонить кого то нанимать незнаю на кого нарвешься, очень много аферистов и т. д. Поблагодарит. Если у него есть ребенок, то это самые лучшие темы помочь решить проблему, попросить совета. Хорошо если у подруги будет дочь.
у меня друг 12 лет без жены, я думаю не стоит такой же класный друг, а вдруг потеряешь