Прочие дела домашние
А если мужчина с семейным стажем в 15 лет не хочет совместного ребёнка.. он что значит не строит дальнейших планов на
совместное будущее, или просто этоист???
знаете, если за столько лет Вас не интересовала элементарная вещь, как продолжение рода, и Вы спокойно прожили эти годы, зачем сейчас задавать этот вопрос. Мне Вас искренне жаль. Основное назначение брака -продолжение рода, и выясняют такие вещи на стадии ухаживания, а не через 15 лет жизни.
просто он боится, что может не справиться с задачей...
просто он не хочет ребенка))) ) зачем искать причину там где ее может и нет?)))
Возможно, он боится, что после появления ребенка Вы будете делить внимание между ним и ребенком, а сейчас он у Вас единственный.
просто он не любит маленьких детей. я так думаю.
А чего вы сейчас только об этом задумались, значит раньше всё устраивало??
Оленька Митюшина
у меня есть слава богу дочка ей уже 7 годиков
А может просто не хочет ребенка.
Не хочет, да и всё.Детей не любит или не хочет себя стеснять.
Даже самый отъявленный эгоист после стольких лет совместной жизни думает о продолжении рода (да и возраст!)... Да, это очень подозрительно.. . А чем он сам объясняет такое нежелание?
Может еще быть такой вариант, что он не может иметь детей, знает об этом, и боится потерять любимую женщину из-за этого...
Такие мужчины встречаются очень редко. Тем более когда у мужчины 40-ник на горизонте. Наверное боится ответственности, думает что не справится - неуверенный в себе человек. Или эгоист.